Minecraft Gamer создает реальную копию одной из картин игры

Дальтоник, игрок в Minecraft, создает реальную копию одной из картин, которые можно найти в игре, и фанаты впечатлены.

Minecraft Gamer создает реальную копию одной из картин из игры

Игрок в Minecraft создал реальную версию картины, которую можно найти в игре. . Название «песочница» предоставляет геймерам массу свободы с точки зрения того, что они могут делать, позволяя раскрыть свой творческий потенциал. Игроки могут создавать потрясающие творения в Minecraft., постоянно раздвигая границы возможного в игре.

Геймерам также нравится создавать настоящие предметы на основе Minecraft. Сюда входят сборки для ПК, фигурки LEGO, фонарики из тыквы и многое другое. Игроки также создали множество иллюстраций, вдохновленных названием, создав потрясающие работы, которые понравятся всем геймерам. Один из фанатов Minecraft нарисовал кусок, основанный на картине, найденной в игре, и сумел передать ее сходство.

Пользователь Reddit под ником Great_Ad4516 опубликовал изображение картины, которую они создали, вдохновившись Minecraft. Работа основана на внутриигровом фрагменте под названием «Pigscene». на котором изображена молодая девушка, указывающая на свинью. Художнику удалось передать пиксельный стиль картины в игре, сохранив верность главному вдохновению. Работа Great_Ad4516 выглядит великолепно и хорошо передает художественный стиль Minecraft.

Моя картина Minecraft в реальной жизни (отказ от ответственности, я тоже дальтоник, лол): из Minecraft

Многие пользователи Reddi влюблены в произведение Great_Ad4516 и помогли сообщению набрать более 13 000 голосов. Поклонники назвали картину потрясающей, что заставило некоторых сказать, что она намного лучше всего, что они когда-либо могли сделать. Многие могут согласиться с тем, что он соответствует внутриигровому Minecraft.искусство невероятно хорошо, что впечатляет, поскольку художник признался, что использовал только ручку, линейку и немного краски. Great_Ad4516 проделал потрясающую работу, взяв что-то изнутри видеоигры и воплотив это в реальном мире.

Самым впечатляющим аспектом картины Minecraft является тот факт, что Great_Ad4516 дальтоник. Хотя им помог их парень, когда дело дошло до заполнения картины цветами, художница нарисовала ее сама. Многие Redditors отметили, что, если бы пользователь не сообщил, что он дальтоник, он бы никогда не узнал. Многие поклонники этого произведения рассказали, что они тоже дальтоники, что произвело на них впечатление, поскольку они знают, насколько сложным будет такое произведение. Great_Ad4516 проделал большую работу, показав, что такое состояние не должно сдерживать человека и что те, кто страдает таким же образом, все еще могут совершать великие дела. Это может вселить надежду и стать напоминанием о том, что каждый может делать удивительные вещи, независимо от своего положения в жизни.

Minecraft уже доступен. для мобильных устройств, ПК, PS3, PS4, Switch, Xbox 360 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий