Minecraft Mod показывает гораздо более подробный список статистики игроков

Хотя в Minecraft есть собственная встроенная статистика, она мало что говорит о прогрессе игрока, поэтому один моддер решил это исправить.

Minecraftмоддер решил взять дело в свои руки и создать собственный внутриигровой список статистики игрока. Сама видеоигра идеально подходит для того, чтобы развеять скуку, так как в ней так много всего, что можно сделать и увидеть. В результате возможность просмотра достигнутого прогресса очень полезна. От количества пройденного расстояния до повреждений, полученных в ходе прохождения, многим нравится видеть, как их персонаж ведет себя в мире, со списком цифр, которые символизируют, как далеко они продвинулись.

Конечно, нет ничего необычного в том, что фанаты приходят и в некоторой степени изменяют игру, и это последнее дополнение ничем не отличается. Существует множество модов для Minecraft.там, некоторые из которых могут почти полностью превратить его в новую игру. Например, есть тот, в котором реализовано гораздо больше мебели, такой как столы и стулья. Есть также один для подающего надежды исследователя космоса под видом "GalactiCraft". который позволяет игрокам исследовать биомы на разных планетах и ​​добавляет возможность создавать технологически продвинутые предметы, включая транспортные средства, ракеты и солнечные батареи.

Но несмотря на всю работу, которую игроки вложили в свой мир, многие хотят получить визуальную обратную связь о том, чего они уже достигли. Вот где "Улучшенный экран статистики" вступает в игру. По данным PCGamesN, этот Minecraftмод делает именно то, что написано на банке, и дает гораздо более подробный список статистики игрока. Видео показывает, чего можно ожидать, включая информацию о количестве взаимодействий с элементами. Например, есть статистика по количеству вырубленных деревьев и раздел «Здоровое питание». который позволяет игрокам узнать, сколько определенного типа еды было съедено. В моде также есть вкладки и панель поиска для быстрого доступа к конкретной статистике. Любой, кто хочет попробовать, может загрузить ее с сайта Curse Forge.

Хотя некоторые люди по-прежнему считают Minecraft видеоигрой, больше подходящей для детей, многим взрослым нравится чтобы справиться с блочным миром. Даже без модификаций ванильный опыт полон такого количества контента и безграничного творчества, что неудивительно, что игра по-прежнему сильна по сей день.

На самом деле, поскольку Mojang продолжает выпускать обновления для игры, пройдет некоторое время, прежде чем Minecraft окончательно исчезнет из центра внимания. Тот факт, что сообщество выпускает моды, чтобы еще больше увеличить срок службы, говорит о том, что название песочницы с открытым миром будет фаворитом еще много лет.

Minecraft доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: PCGamesN , Кузница проклятий

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий