Minecraft Player показывает, как за последние годы изменилось лучшее снаряжение

Minecraft претерпел значительные изменения в результате обновлений контента с момента выпуска игры в 2011 году, в которые были добавлены новые руды и предметы для улучшения игрового процесса.

Minecraft Player показывает, как лучшее снаряжение изменилось за эти годы

Многие изменения и дополнения расширили Minecraft с момента его официального выпуска в 2011 году, и фанат создал визуальное представление этих переходов, сравнив лучшее снаряжение за последние годы. Майнкрафт вошла в бета-версию в 2009 году, обладая лишь небольшой частью контента, доступного сейчас в базовой игре. Десять лет спустя новые типы руды, мобы и оружие изменили игровой процесс и предоставили мододелам еще больше контента, который можно расширить с помощью фанатских дополнений.

Minecraft предлагает уникальный тип песочницы опыт по сравнению с другими играми, посвященными исследованиям и выживанию. Процедурно созданный Minecraft Семена мира обеспечивают уникальную карту для каждого нового приключения, а свободное повествование с гибкими точками развития позволяет игроку самостоятельно определять, как будет развиваться игровой процесс. В то время как исходный контент был сильно ограничен, годы неуклонной разработки конкретизировали базовую механику и функции, в то время как моды, созданные игроками, продолжают преобразовывать игру с помощью творческих дополнений.

Minecraft Фанат, известный как Kelometer на Reddit, запечатлел трансформацию Minecraft Содержимое простого скриншота, показывающего наиболее желаемое снаряжение, которое игрок может получить в период с 2011 по 2021 год. Когда игра была выпущена, не было ничего, что могло бы улучшить игрока, кроме алмазной брони и хорошего меча. Имея стопку приготовленной говядины для восстановления здоровья, игроки оставались уязвимыми для любого разъяренного моба, с которым они могли столкнуться. Однако в 2021 году алмазная броня теперь уступает Нетериту, который был добавлен в обновлении 1.16 в течение 2020 года. Надкрылья, которые позволяют игрокам скользить по миру, не добавлялись до обновления 1.9 в 2016 году, но с тех пор стали один из основных компонентов арсенала подготовленного игрока. Другой ключевой предмет, Тотем бессмертия, действует как Падение Феникса из Final Fantasy , спасающая игроков от смертельного урона при экипировке во время боя. Был заменен даже меч, его место занял Топор Нетерита.

См. Оригинал разместите здесь сообщение на Reddit.

Скорее всего, это Minecrafts игровой процесс будет продолжать меняться и сдвигаться в будущие годы. Обновление «Пещеры и скалы, часть 2», выпущенное 30 ноября 2021 года, полностью изменило способ появления и формирования ландшафта в мирах Minecraft . Это включает в себя структуру среды биома и даже то, как рудные жилы появляются в новых массивных подземных пещерах. Эти изменения повлияют на доступность определенных ресурсов, делая одни более доступными, а другие труднодоступными. Новые испытания потребуют от игроков по-другому думать о ранее эффективных стратегиях и освежить исследования, которые, возможно, стали шаблонными за последние несколько лет.

Постоянные улучшения Minecraft s помогли игре оставаться актуальной на протяжении последнего десятилетия. Обновления, широкое использование и поддержка пакетов мод Minecraft , созданных игроками, создали игровой процесс, который никогда не будет прежним во второй раз, побуждая игроков запускать и перезапускать новые сохранения в игре. Надеемся, что с выходом обновления Caves and Cliffs, Minecraft объявит о дальнейших запланированных проектах обновления в ближайшие месяцы.

Источник: Kelometer/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий