Minecraft вносит новые изменения в торговлю жителей деревни

Minecraft вносит дополнительные изменения в баланс торговли деревенских жителей, которые теперь доступны игрокам для тестирования и обмена отзывами с разработчиками.

Minecraft вводит дополнительные изменения в торговлю с сельскими жителями

Основные моменты

  • Minecraft выпустила вторую часть ребалансировки торговли сельских жителей, добавив новые карты и скорректировав сделки для картографов и оружейников.
  • Введение торговли в Minecraft сделало жителей деревни ценным ресурсом для доступа к редким предметам и определенным локациям.
  • Эти изменения баланса, включая возможность обмена алмазной броней, направлены на улучшение игрового процесса для игроков на разных этапах игры.

ВИДЕО ДНЯ ДЛЯ ИГРОКОВ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Minecraft выпустила вторую часть ребалансировки торговли сельских жителей как часть предварительной версии 1 версии 1.20.2. Хотя Minecraft на протяжении многих лет добавлял и удалял различных мобов, жители деревни были частью игры с самого начала. Эти NPC служат своего рода компанией для Minecraft.игроков, но за прошедшие годы претерпело множество изменений.

Жители — это пассивные мобы, добавленные в бета-версию Minecraft. Изначально они имели тот же искусственный интеллект, что и свиньи, и имели пять основных профессий. Запомнившиеся своей тарабарщиной, общением друг с другом и постоянной привычкой открывать и закрывать двери, жители деревни были просто дружелюбны к MinecraftНПС. Полезность этих мобов радикально изменилась с появлением в обновлении 1.3.1 торговли, которая позволила игрокам торговать с жителями деревни Minecraft, используя изумруды в качестве валюты. С годами торговля с деревенскими жителями стала частью Minecraft, что позволяет игрокам легче получать доступ к редким предметам. Еще одно изменение произошло с выходом обновления «Деревня и грабеж», в котором появился Странствующий торговец.

Minecraftвыпустила предварительную версию 1 версии 1.20.2 с изменениями баланса картографов и оружейников, двух профессий, которые могут иметь жители деревни Minecraft. Картографы теперь продают семь новых карт: «Деревня пустыни», «Исследователь джунглей», «Деревня равнин», «Деревня саванны», «Снежная деревня», «Исследователь болот» и «Деревня тайги». Эти карты указывают на другую деревню или строение, и игроки Minecraft могут использовать их, чтобы найти семь разных биомов. Mojang представил изменение, чтобы помочь Minecraftигроки быстро находят определенную локацию, не дожидаясь, пока случайно наткнутся на нее.

Оружейники теперь продают алмазную броню по небольшой цене в алмазах и изумрудах. Таким образом, Mojang делает торговлю алмазной броней менее полезной в начале игры, но сохраняет преимущество для Minecraft.игроки, у которых уже есть бриллианты. Между тем, оружейники станут отличным источником щитов, железной брони и изумрудов для игроков в начале игры. Кольчужные доспехи будут продаваться только оружейниками Болот и Тайных джунглей, а оружейник Саванны будет продавать проклятые алмазные доспехи по более низким ценам. Наконец, таежный оружейник заменит один кусок алмазной брони на другой.

Изменения картографов и оружейников — это вторая часть ребалансировки профессий сельских жителей. Первая часть появилась в снимке 23w31a, когда Minecraft существенно скорректировал алмазы и изменил работу Библиотекарей и Странствующих Торговцев. Поскольку это экспериментальные изменения, они не влияют на обычные миры. Ребалансировка все еще может быть изменена, поэтому игроки Minecraft могут опробовать ее и поделиться своим мнением на веб-сайте отзывов Minecraft.

Minecraft доступен для мобильных устройств, ПК, PS4, Switch, Xbox One и устаревших платформ.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий