Миссия вождения GTA Vice City Remaster прервана телепортирующимся полицейским

Одного игрока GTA Vice City комично вытаскивает из машины телепортирующийся полицейский, что срывает его попытку выполнить задание «Безумный конус».

GTA Vice City Remaster Миссия за вождение прервана телепортирующим полицейским

По забавному повороту событий один Grand Theft Auto : Vice City - The Definitive Editionигрок был забавно вытащен из машины телепортирующимся полицейским, что сорвало его попытку выполнить водительскую миссию «Cone Crazy». Долгожданная трилогия ремастеров GTA была анонсирована в октябре в честь выхода Grand Theft Auto III.20-летию и недавно выпущен на консолях и ПК. Обновленная коллекция позволяет современной аудитории познакомиться с классическими играми эпохи PS2 — Grand Theft Auto III, Grand Theft Auto: Vice City и Grand Theft Auto: San Андреас — доступен в одном пакете, хотя релиз вызвал негативную реакцию фанатов из-за его производительности, ошибок и графических сбоев.

Выпущенная в 2002 году, Grand Theft Auto: Vice City переносит сериал в тропическую местность Вайс-Сити., базирующаяся в Майами, Флорида, в 1980-х годах. Хотя это и не значительный визуальный скачок по сравнению с предшественником, название вводит в серию множество новых элементов и получает признание критиков за музыку, игровой процесс, сюжет и открытый мир, в котором есть несколько запоминающихся персонажей и знаковых моментов. . В то время как ремастер трилогии GTA подвергается критике из-за многочисленных проблем, ремастер Vice City считается лучшей игрой в обновленной коллекции благодаря визуальным эффектам и производительности.

< р>Пользователь ZonZolto опубликовал на Reddit видео, на котором случайно беспокоит сбившийся с пути полицейский, когда он пытается пройти испытание на транспортном средстве «Cone Crazy». Во время клипа можно увидеть игрока на крыше гаража возле торгового центра North Point, который пытается выполнить побочную миссию, собрав все контрольно-пропускные пункты, не сломав дорожных конусов в кратчайшие сроки. К сожалению, это идет не так, как телепортирующийся полицейский вытаскивает игрока из машины, прежде чем он захватит следующую контрольную точку. Затем можно увидеть, как полицейский медленно уходит, а игрок смотрит на экран неудачной миссии в ​​драматическом, но веселом повороте событий.

Несмотря на то, что он главные антагонисты сериала – полицейские, известные как один из самых запоминающихся аспектов Grand Theft Auto, и игроки могут найти характерных неигровых персонажей в каждой игре. В аналогичной ситуации один игрок путешествует в поисках платы за проезд во время такси-миссии в Вайс-Сити.стали свидетелями полицейского, убившего клиента на их глазах. Принимая во внимание, насколько случайными или жестокими могут быть полицейские в каждой игре, это может не показаться удивительным.

Grand Theft Auto: Vice City известна как одна из величайших Игры 2002 года, их знаковые моменты и персонажи дают игрокам повод регулярно перепроходить игру. Хотя считается, что Vice City плохо состарился, ассортимент его эстетики и общего повествования предлагает что-то для каждого и будет продолжать делать это еще долгие годы. Хотя многие были разочарованы ремастером трилогии GTA, Rockstar пообещала, что исправления уже в пути, что однажды действительно может сделать его окончательным способом играть в Vice City.

Grand Theft Auto: The Trilogy — Definitive Edition теперь доступен для PS5, Xbox Series X/S, PS4, Xbox One, Nintendo Switch и ПК. Он будет запущен отдельно для iOS и Android в 2022 году.

Источник: ZonZolto/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий