Мистер Негативный актер Стивен Ойонг претендует на роль в фильме «Человек-паук»

Кто лучше сыграет мистера Негатива, чем актер, который однажды уже воплотил его в жизнь?

Г-н Негативный актер Стивен Оянг в кампании за роль Человека-паука в кино

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/04/Mr-Negative-MCU-Feast.jpg? q=50fit=containw=767h=450dpr=1.5"/>

Актер Стивен Оёнг, сыгравший грозного мистера Негатива в игре про Человека-паука от Insomniac, начал кампанию в Твиттере, чтобы повторить свою роль в следующем боевике о Человеке-пауке. Он начал использовать хэштег StephenForSpiderMan вместе с видеороликом о некоторых из своих самых крутых боевых моментов, чтобы привлечь внимание к своему желанию повторить свою роль.

Ролик, которым поделился Оён, содержит несколько клипов актера из фильмов, телешоу и видеоигр. Помимо главной злодейской роли в «Человеке-пауке», он сыграл джедая-забрака в «Звездных войнах: Старая республика» и Рэйфа в «Неизведанном: Путь вора», где исполнил хореографию для кульминационный бой на мечах. Он также появится в Gotham Knights в роли Джейсона Тодда, также известного как Красный Колпак.

Некоторые из вас могут сказать: "Он играл в Мистера Негатива, ну и что? Это не значит, что он должен сниматься в фильмах!» Но ты ошибаешься. FEAST, организация, управляемая Мистером Негативом, настоящее имя Мартин Ли, появляется в фильме «Человек-паук: Домой нет пути».

Это то место, где тетя Мэй добровольно работает, и куда мы видим Нормана Осборна, когда он впервые проходит через портал в мир Питера Паркера. Кажется, он выполняет ту же функцию, что и в игре, и даже упоминается, что им управляет мистер Ли. Точки есть, хлебные крошки расставлены, все, что нам нужно сделать, это соединиться и следовать за ними.

Все началось, когда Оёнг написал в Твиттере: "es, я вижу все больше и больше слухов о Spider- Человек 4 онлайн. Все, что я должен сказать, Sony, ничего страшного, если вы потеряли мой номер телефона. Пишите мне в личные сообщения».

Нередко такие онлайн-кампании работают, особенно в отношении фильмов по комиксам. После того, как Дональд Гловер оделся Человеком-пауком для эпизода «Сообщества», фанатское движение выросло, что привело к созданию Майлза Моралеса и эпизодической роли Гловера в роли Майлза. дядя в фильмах MCU о Человеке-пауке. Сими Лю также успешно провел кампанию за свою роль Шанг-Чи.

Удачи, мистер Негатив! СтивенДляЧеловека-паука

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий