Мистер Зверь планирует купить команду League of Legends

Сенсация YouTube и энтузиаст League of Legends Мистер Зверь сообщает, что планирует в ближайшем будущем приобрести собственную команду.

Мистер Зверь планирует купить команду League of Legends

Сенсация на YouTube Мистер Зверь, число подписчиков которого недавно превысило отметку в 100 миллионов человек, сообщил, что планирует приобрести League of Legends. команда в ближайшем будущем. Когда его спросили о слухах о том, что он заинтересован в покупке места в League of Legends League Championship Series, чаще называемую LCS, Мистер Чудовище подтвердил, что он обязательно купит команду в будущем.

Джимми Дональдсон, более известный как Мистер Чудовище, является давним поклонником League of Legends, появившись в нескольких видео на YouTube и турнирах Twitch вместе с некоторыми из самых знаковых League of Legends.личности. Хотя он выразил заинтересованность в приобретении собственной команды в 2020 году, никакой дополнительной информации обнародовано не было, и до сегодняшнего дня ему еще предстояло официально появиться на организованном Riot мероприятии League of Legends.

Тем не менее, фанаты игры были шокированы, когда Мистер Чудовище был объявлен приглашенным аналитиком финала чемпионата мира, самого важного вечера в году для League of Legends как киберспорт. Находясь за столом, он рассказал о своей любви к игре и своих прогнозах на предстоящий сериал, прежде чем его коллега-диктор Исаак «Азаэль» спросил его. Cummings-Bentley, если бы слухи о том, что он купил команду в LCS Северной Америки, были правдой, поскольку многие фанаты ранее предполагали, что он использует часть своего огромного состояния для создания команды, которая будет соревноваться в лиге. Быстро ответив, мистер Зверь подтвердил, что он "100%" покупать команду, но «вопрос в том, когда».

Мистер Чудовище собирается купить команду LCS у LeagueofLegends

Мистер Чудовище продолжал бы говорить: «Если мы это сделаем, я хочу, чтобы команда дошла до такого уровня». указывая на распроданную арену, с нетерпением ожидающую начала мирового финала 2022 года, в котором T1 попытается выиграть исторический четвертый чемпионат против тяжелых аутсайдеров DRX. Ни одна команда из североамериканского LCS никогда не выигрывала международные соревнования, и мистер Зверь, похоже, стремится изменить это, потратив время на то, чтобы собрать команду, способную бороться за Кубок призывателей.

С учетом того, что в последние годы популярность LCS снижается, команда, управляемая Mr Beast, станет долгожданным пополнением в ее рядах и, вероятно, привлечет огромное количество новых игроков. Однако еще неизвестно, приведет ли это к лучшим выступлениям на международной арене, поскольку все три североамериканские команды вылетели из чемпионата мира 2022 года, который проходил в четырех городах Северной Америки, с общим результатом 3-15.

League of Legends теперь доступна для Mac и ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий