Мизкиф может продать свой контент-хаус

Мизкиф предполагает, что в ближайшем будущем он может продать свой контент-центр в Остине, штат Техас, поскольку он намекает на одного потенциального покупателя.

Мизкиф может продавать свой контент-хаус

Популярный Twitch стример Мэтью "Mizkif" Ринаудо дразнил, что он, возможно, продает свой контент-хаус теперь, когда расследование, проведенное сторонним следователем, не выявило нарушений. Мизкиф и другой участник One True King Эсфанд живут на одном участке в Остине, штат Техас, но Мизкиф может быть заменен в доме другим создателем Twitch в будущем.

Во время недавней прямой трансляции на Twitch Мизкиф намекнул, что, возможно, продает свой дом своему коллеге-создателю контента Кнуту Спилдреджорде из Норвегии после того, как норвежец проявил к нему интерес. Мизкиф впервые переехал в Остин, штат Техас, еще в сентябре 2020 года, и с тех пор он и другие участники OTK создали сотни часов развлечений на Twitch, YouTube и других каналах One True King. Несмотря на то, что он не был в Остине слишком долго, Мизкиф, кажется, готов уйти после того, как извинился за бесчувственное возвращение после своего отпуска во время независимого расследования.

<р>Во время трансляции 31 декабря Мизкиф заявил, что он сказал людям, что хочет продать свой дом и переехать, и в ответ на одно из этих сообщений Кнут Спилдреджорде поделился смайликом Трихарда. Мизкиф связался с успешным норвежским стримером Twitch, чтобы оценить его интерес к дому контента в Остине, штат Техас, которому Кнут выразил желание купить дом. По словам Мизкифа, Кнут предложил потратить на дом примерно половину суммы, которую популярный стример Twitch был готов перечислить, но заявил, что, по его мнению, было бы забавно, если бы норвежский создатель контента транслировал со своей прежней установки.

Мизкиф переезжает, и Кнут хочет купить свой дом у LivestreamFail

Мизкиф подтвердил, что хотел бы, чтобы Кнут купил его дом из-за потенциального юмора, и он предположил, что его коллега-создатель контента может положить в мусорные баки позади него, кроме «каких-то товаров Stream Elements». Хотя бывший член правления One True King признал, что Кнут подорвал стоимость своего дома своим предложением, он выразил уверенность, что сделка может быть заключена после мероприятия Camp Knut, программы тренировок, которую норвежский создатель контента проводит с другими стримерами, чтобы получить их тела в форме. Хотя Мизкиф, возможно, находится в процессе продажи своего дома с контентом в Остине, штат Техас, может пройти некоторое время, прежде чем он продаст его Кнуту или любому другому потенциальному покупателю, учитывая, сколько времени может занять этот процесс.

Мизкиф и Кнут не новичок, так как в прошлом они вместе создавали совместный контент, и норвежский стример часто реагирует на контент Just Chatting Twitch на контент OTK. Хотя Мизкиф может продавать свой дом Кнуту или другому создателю популярного контента, в настоящее время неясно, как изменится его роль в ОТК, если он переедет, или новый житель может стать полноправным или почетным членом группы из-за близости.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий