MLB The Show 22 Content Stream раскрывает новых боссов, обновления состава и многое другое

Сан-Диего Студио во втором потоке контента за две недели раскрывает новую информацию о весеннем испытании босса MLB The Show 22 и обновлениях состава.

MLB The Show 22 Content Stream показывает новых боссов, обновления состава и многое другое

San Diego Studio провела свой второй MLB The Show 22 поток контента 29 апреля в прямом эфире на Twitch и YouTube. Это второй раз на MLB The Show 22.получил поток контента, первый из которых состоялся две недели назад, 14 апреля, когда команда представила коллекцию Джеки Робинсон, серию Supercharged и новые детали карты Conquest.

Ранее на этой неделе объявила об исправлениях и исправлениях для игры, чтобы помочь исправить текущие проблемы в нескольких режимах. После запуска обновления игры 4 для MLB The Show 22 студия San Diego Studio переключила внимание на новый контент, который появится на рынке в конце трансляции.

Событие «Весенняя уборка» уже началось, и в нем участвуют пять легендарных боссов, которых нужно победить, чтобы получить потрясающие награды. Эдди Мэтьюз, член Зала славы Atlanta Braves и 12-кратный участник Матча звезд, стал пятым и последним боссом, объявленным на мероприятии. Универсальный в двух позициях, Мэтьюз может легко выбивать мячи из парка, одновременно обслуживая игроков. команды как один из лучших игроков с третьей базы в MLB The Show 22. Он присоединяется к Эрни Бэнксу, Дэвиду Джастису, Тому Сиверу и Заку Бриттону в качестве пяти элитных боссов, запланированных для избранной программы Diamond Dynasty, события, которое обещает игрокам быть полными пакетов участия, чтобы открыть их через опыт.

Игроки смогут заработать пять наборов серебряной серии, набрав 60 000 EXP во время события. Каждый набор содержит варианты всех пяти боссов серебряного уровня, что позволяет игрокам собрать их всех и использовать вместе со своими лучшими картами Diamond Dynasty для выполнения многочисленных миссий. Неделя 1: Миссии «Легенды» и «Воспоминания» предоставляют игрокам несколько сложных задач, сосредоточенных вокруг каждого босса и выполняющих определенную задачу с каждым игроком. В промежутках между 90 000 и 135 000 EXP игроки получат Алмазный набор, предоставляющий игрокам одного из пяти боссов на Бриллиантовом уровне, упаковывая в целом 85, и награды продолжаются до 750 000 EXP с бокс-сетом из 20 наборов.

Мероприятие Spring Cleanup — не единственная новая программа, попавшая в MLB The Show 22. В игре также доступна программа Nike City Connect для королевской семьи Канзас-Сити, которая представляет собой продукт, аналогичный более ранним программам Nike City Connect, но с увеличенным вознаграждением. В первом обновлении состава игры с момента запуска шесть игроков получили статус Diamond, включая Франсиско Линдора, Оззи Альбиса, Райзела Иглесиаса, Карлоса Родона и Кевина Гаусмсана. Макс Манси, Кайл Такер, Старлинг Марте и Бо Бишетт были понижены с бриллиантового до золотого уровня, присоединившись к новым пополнениям уровня, таким как Пабло Лопес, Энтони Риццо, Гарретт Уитлок и Фрэнки Монтас, среди прочих.

MLB The Show 22 доступен на PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий