MLB The Show 22 добавляет Кевина Юкилиса в список легенд

MLB The Show 22 представляет своего нового участника в составе Legends, в котором участвуют трехкратный участник Матча звезд и двукратный чемпион Мировой серии из Бостона.

MLB The Show 22 добавляет Кевина Юкилиса в список легенд

Список легенд для MLB The Show 22продолжает свою тенденцию объявлять одно новое дополнение каждую неделю. На прошлой неделе Майк Муссина присоединился к MLB The Show 22, а неделю спустя список пополнился одним из самых известных имен из Boston Red Sox 2000-х годов.

Кевин Юкилис, который провел всего десять лет в MLB – девять с «Ред Сокс» и свой последний сезон с «Янкиз» – — новейшее дополнение к MLB The Show 22.. Трехкратный участник Матча звезд и двукратный чемпион Мировой серии завершил карьеру в 2013 году, набрав 1 053 попадания и 150 хоум-ранов в 3 749 матчах за летучих мышей.

Поклонники бейсбола в восторге от идеи сыграть в качестве победителя Golden Glove 2007, поскольку студия San Diego продолжает подготовку к апрельскому выпуску MLB The Show 22. Юкилис дополнение к списку Legends уже вызывает некоторые предположения о том, кто может быть следующим в очереди. За последний месяц последние дополнения, похоже, касаются культовых пар, и это может означать, что в объявлении о ростере на следующей неделе может появиться еще один бывший выпускник Boston Red Sox. В состав входят игроки из разных поколений, что дает игрокам возможность смешивать и сочетать звезд 80-х с игроками, которые попали в заголовки газет в 2010-х.

Юкилис, которому фанаты дали прозвище «Греческий бог». терроризировал игроков соперника своей универсальной способностью играть как на первой, так и на третьей базе. Он провел свой первый Матч всех звезд в 2008 году, в том же году он занял третье место в голосовании за MVP, закончив сезон с рекордными для карьеры 168 попаданиями. За девять лет в составе «Ред Сокс» Юкилис трижды участвовал в Матче всех звезд и дважды выигрывал Мировую серию, в 2004 и 2007 годах. 28 игр — рекордно низкие в карьере. Юкилис присоединился к дуэту Муссины, Чейза Атли и Миннесотских близнецов Джо Мауэра и Джастина Морно.

Наряду с обновлением списка Legends, MLB The Show 22 провела свою еженедельную премьеру. на твиче и ютубе. На этой неделе режимы с марта по октябрь и франшиза получили подробное описание некоторых функций, которые игроки могут ожидать в апреле. Основы Trade Metric, Trade Logic и Budget продемонстрировали улучшения для создания реального подхода. Эта франшиза впервые выходит на Nintendo Switch, и фанаты бейсбола не захотят ее пропустить.

MLB The Show 22 выходит 5 апреля для PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X|S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий