Многопользовательская игра Last of Us, возможно, еще не умерла

Недавние события позволяют предположить, что Naughty Dog, возможно, все еще продвигается вперед со своей проблемной многопользовательской игрой Last of Us.

Многопользовательская игра Last of Us, возможно, еще не умерла

Последний из Наша многопользовательская игра, возможно, все еще находится в разработке. Оригинальный Последний из насИгра вышла с популярным многопользовательским режимом «Фракции», и многие фанаты надеялись увидеть продолжение в The Last of Us 2. К несчастью для многопользовательских игр, Naughty Dog решила выпустить The Last of Us 2 как исключительно однопользовательскую игру, без какого-либо многопользовательского режима.

ВИДЕО ДНЯ ДЛЯ ИГРОКОВ ПРИКРУЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Пока The Last of Us 2была выпущена как однопользовательская игра, это не означало, что Naughty Dog отказались от идеи многопользовательской игры, действие которой происходит во вселенной франшизы. На Summer Game Fest 2022 компания Naughty Dog представила большое обновление многопользовательской игры The Last of Us, раскрыв концепт-арт и подтвердив, что она будет выпущена как отдельная игра, а не как многопользовательское обновление для Последние из нас 2.

После недавних увольнений в Naughty Dog появились сообщения о том, что разработчик потенциально отменила свою многопользовательскую игру Last of Us. Официальных заявлений, опровергающих эти слухи, пока не было. Как заметил Push Square, игровой директор многопользовательского проекта The Last of Us Винит Агарвал недавно зашел в Твиттер, чтобы отпраздновать завершение работы над Super Mario Bros. Wonder. В конце его твита было короткое заявление: «И поэтому этот твит может жить спокойно, да, я все еще работаю над этой игрой».

Многопользовательская игра The Last of Us для PS5 все еще выходит?

Твит Агарвала определенно предполагает, что The Last of Usмногопользовательскую игру еще никто не отменял. Это должно дать поклонникам франшизы некоторую надежду, хотя в конечном итоге еще неизвестно, какую форму примет проект. В предыдущих отчетах говорилось, что Sony замедляет разработку игры, а коллега по студии PlayStation, Bungie, отрицательно оценила игру. Как бы то ни было, мы надеемся, что поклонники Last of Us рано или поздно получат некоторые разъяснения.

Пока еще неизвестно, является ли The Last of Us многопользовательская игра когда-нибудь увидит свет, но поклонникам франшизы еще есть на что рассчитывать в будущем. Неизбежно, что The Last of Us 3 находится в разработке, плюс на подходе еще несколько сезонов сериала The Last of Us HBO.

На самом деле, HBO недавно предоставил обновленную информацию о сериале Последние из нас. Съемки второго сезона Последние из нас начнутся в 2024 году, а премьера, скорее всего, состоится где-то в 2025 году. Хотя это довольно долгое ожидание, оно, вероятно, того стоит.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий