Многопользовательская игра Resident Evil Re:Verse наконец-то получила дату выхода

Re:Verse, многопользовательская PvP-игра, поставляемая вместе с Resident Evil Village, наконец-то получает дату выпуска в рамках демонстрации игр Capcom.

Resident Evil Многопользовательская игра Re:Verse наконец-то получила дату выхода

Из-за отсутствия каких-либо шоу на E3 в 2022 году некоторые разработчики игр проводят свои собственные прямые трансляции в стиле E3, чтобы дразнить фанатов некоторыми предстоящими выпусками игр. Последним разработчиком, который провел одно из этих шоу, стала Capcom, и неудивительно, что контент Resident Evil занял большую часть презентации разработчика. На подходе сюжетное DLC для Resident Evil Village, а также ремейк Resident Evil 4, фанаты хотели увидеть многое. И хотя геймплей для обоих был дразняще кратким, Capcom все же раскрыла даты выхода DLC для RE8 и Ремейк RE4.

Однако это не единственные две игры Resident Evil, которые Capcom еще не выпустила. Resident Evil Re:Verse – это многопользовательская PvP-игра, которая поставлялась вместе с Resident Evil Village и во время Capcom39 показывалась на экране всего десять секунд. ;s Презентация Resident Evil Village.

В кратком объявлении просто говорилось, что Re:Verse станет доступен для игры на в тот же день, что и DLC для Resident Evil Village, 28 октября 2022 года. Re:Verse должен был выйти вместе с Resident Evil Village, чтобы отпраздновать 25-летие Resident ЗлоSeries, но она была отложена на год после того, как онлайн-бета-версия игры выявила множество проблем с матчмейкингом. Однако режим многопользовательского шутера — любопытное направление развития серии, тем более что серия лишь недавно вновь зарекомендовала себя как более сфокусированная франшиза ужасов на выживание благодаря Resident Evil 7.

Resident Evil Многопользовательская игра Re:Verse наконец-то получила дату выхода

< source media="(min-width: 768px)" size="963px" data-srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2021/04/Resident-evil-re- verse-delayed.jpg?q=50fit=cropw=963dpr=1,5"/>

Re:Verse — многопользовательский PvP-режим для шести игроков с уникальной Resident EvilРазличие в том, что после того, как игрока убьют, он превратится в одного из сериалов культовые враги с биологическим оружием на короткое время. В игре повторно используется множество ресурсов из последних игр Resident Evil, созданных RE Engine, включая персонажей, оружие и локации, такие как RPD, хотя эти локации были увеличены в Re:Verse. чтобы стать подходящими многопользовательскими картами. Все ресурсы также были заштрихованы, почти в стиле Borderlands, что, вероятно, было сделано для снижения нагрузки на игру в процессе обработки.

Capcom, похоже, заинтересована в создании многопользовательского онлайн-компонента в своих RE играх, поскольку ремейк Resident Evil 3 также поставлялся с интересным, но в конечном итоге злополучным асимметричным многопользовательским игровым режимом. под названием Resident Evil Resistance. Re:Verse кажется более традиционной попыткой многопользовательского PvP-режима, который, вероятно, увеличил бы количество времени, которое игроки проводили с RE8. Выпуск через год после Resident Evil Village означает, что Re:Verse, возможно, уже упустил свой шанс сделать это.

Очень краткое появление Re:Verse на выставке Capcom Showcase заставляет усомниться в том, насколько разработчик верит в успех игры. Re:Verse может стать еще одной злополучной попыткой Capcom создать многопользовательскую игру Resident Evil.

Resident Evil Re:Verse выйдет 28 октября 2022 года на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий