Многопользовательская игра The Last of Us отложена на неопределенный срок из-за неудач

Джошуа Робертсон Опубликовано 12 минут назад

Сообщается, что команда сокращается, а разработчиков переводят на другие проекты.

The Last of Us Многопользовательская игра отложена на неопределенный срок из-за неудач

В этой статье рассказывается об истории развития. Продолжайте проверять нас, так как мы будем добавлять дополнительную информацию по мере ее появления.

После того, что, по мнению многих, было довольно разочаровывающим PlayStation Showcase, вскоре начали возникать вопросы относительно ранее анонсированных собственных игр, которые не появлялись. Одной из таких игр была подтвержденная Naughty Dog многопользовательская игра The Last of Us, которая уже давно находится в разработке. Теперь кажется, что для отсутствия обновлений есть довольно веская причина, поскольку сообщается, что команда разработчиков была значительно сокращена, а сама игра отложена на неопределенный срок.

Эта новость сначала появилось официальное заявление от Naughty Dog, в котором объясняется, что необходимо дать проекту «больше времени»; и что команда продолжит работу над названием, а также над совершенно новым опытом одиночной игры. Однако последующая статья репортера Bloomberg Джейсона Шрайера рисует гораздо более мрачную картину, поскольку сообщается, что Sony значительно замедлила разработку своей многопользовательской игры и что сама команда значительно сокращается.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий