Мобильная ролевая игра Disney Twisted-Wonderland получает дату выхода в Северной Америке

Начиная с января, играйте за злодеев из аниме Disney на мобильных устройствах.

Мобильная ролевая игра Disney Twisted-Wonderland получает дату запуска в Северной Америке

Disney Twisted-Wonderland приезжает в США и Канаду. Первоначально игра была запущена в Японии как бесплатная мобильная игра еще в марте 2020 года, где быстро собрала более миллиона игроков. Теперь Aniplex USA надеется добиться такого же успеха в Северной Америке.

Игра представляет собой уникальный взгляд на культовых злодеев Диснея. Пройдя через волшебный портал, игрок попадает в колледж Ночного Ворона, академию, в которой следят за молодыми магами, которые имеют поразительное сходство с большими злодеями различных фильмов Диснея. Такие злодеи, как Аид, Урсула, Джафар, Шрам, Малефисента, Круэлла и другие, переосмысливаются как студенты или преподаватели в этом колледже с использованием визуального стиля художницы манги Яны Тобосо (наиболее известной по сериалу «Черный дворецкий»).

Twisted-Wonderland сочетает в себе ритмическую механику, классические пошаговые сражения и сбор карт, чтобы рассказывать оригинальные истории с использованием новых персонажей в эпизодической манере. Завершение эпизодов открывает больше персонажей в виде карточек и предоставляет предметы и материалы для их повышения. Как и в большинстве бесплатных игр, для покупок есть как игровая, так и реальная валюта.

Хотя это похоже на отомэ-игру от всех злодеев Диснея, склонных к гендерным вопросам, это ​​ 39; это не симулятор свиданий. Тем не менее, вы можете общаться с персонажами и узнавать их предысторию по мере вашего продвижения.

Disney Twisted-Wonderland включает в себя довольно много озвучивания крупных звезд Японии, в том числе Нацуки Ханаэ из известного Убийцы Демонов, Коки Учияма из Haikyu !! и Fate/Zero, и Ацуши Тамару из The Asterisk War. Aniplex не упомянул об английском дубляже, поэтому ожидайте услышать эти голоса, но с английским текстом.

Предварительная регистрация уже открыта, игра официально выйдет 20 января для iOS и Android. Вы можете зарегистрироваться сейчас, чтобы получить право на получение бесплатных подарков, которые будут становиться все больше и лучше, чем больше людей зарегистрируются.

Disney также стремится превратить Twisted-Wonderland в настоящее аниме. Ожидайте услышать об этом больше в следующем году.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий