Мод Absurd Marvel’s Spider-Man позволяет геймерам играть за надгробие дяди Бена

Геймер снимает видео, демонстрирующее зловещего и смешного Человека-паука из Marvel, который путешествует по Нью-Йорку в образе дяди Бена.

Absurd Marvels Spider-Man Mod позволяет геймерам играть за надгробие дяди Бена

В Человеке-пауке Marvel может не быть сцен с дядей Беном, что логично, поскольку в этой версии Питер Паркер уже несколько лет занимается обходом стен. Тем не менее, игроки по-прежнему могут посетить могилу Бена, чем быстро воспользовались фанаты Marvels Spider-Man на ПК.

Любой поклонник персонажа Человека-паука знает, насколько важен дядя Бен для формирования личности Питера Паркера. Совет Бена и трагическая смерть подталкивают Спайди к тому, чтобы стать героем, которым он становится, и в большинстве адаптаций героя смерть Бена остается в центре внимания. Однако, как известно, в Интернете много грустных сцен, смерть Бена запомнилась многим. Таким образом, как ни странно видеть мод, который позволяет игрокам управлять надгробием Бена, его нельзя считать шокирующим.

Рассматриваемый мод был создан Saphire и размещен на Nexus Mods пользователем HomelanderSoldierBoy. Для тех, кто хочет увидеть мод в действии, Reinerei поделился забавным видео на Reddit. Пост получил почти 3000 голосов и получил множество наград, и многие фанаты явно получили удовольствие от оскорбительного поста, посмеиваясь над тем, что обычно является грустной частью знаний о Человеке-пауке.

Я попаду в ад. из SpidermanPS4

У рассматриваемого видео есть запоминающееся начало, когда зрители подходят к кадру заката. Фокус, кажется, находится на случайной трубе в Нью-Йорке, но когда камера поворачивается к передней части указанной трубы, становится ясно, что наверху лежит отдельный предмет. Это могильный камень для дяди Бена, и он быстро начинает двигаться, как дружелюбный соседский герой. После свободного падения с вершины небоскреба на улицы внизу надгробие начинает раскачиваться, а паутина беспорядочно вылетает из опоры на близлежащие здания и сооружения.

Затем надгробие перемещается по Человек-паук Marvel«открытый мир», скользящий по улицам города. Хотя увидеть могилу дяди Бена вместо классического костюма Паучка само по себе стало бы интересным клипом, видео становится по-настоящему веселым из-за музыки, которая играет на заднем плане. Алисия Киз’ “Империя Состояния Души” хорошо подходит для путешествия дяди Бена по городу, но использование "Темы черного костюма" из Человека-паука 3 еще лучше. Мрачная музыка, играющая на раннем этапе, — отличный способ раскрутить мрачную шутку о роли надгробия дяди Бена.

Хотя мем с дядей Беном и следовало ожидать с Marvel’s Spider -Ман Моды для ПК, можно было бы использовать что-то вроде скелета. Решение пойти с надгробием еще более глупо, и с модом, доступным для загрузки, любой, кто заинтересован, может стать дядей Беном.

Человек-паук Marvel теперь доступно на ПК, PS4 и PS5.

Источник: Nexus Mods

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий