Мод Cyberpunk 2077 делает аркадные игры играбельными

Потому что они всегда выглядели так, как должны быть.

Cyberpunk 2077 Mod делает аркадные игры играбельными

Cyberpunk 2077 полон аркадных автоматов. Путешествуя по Найт-Сити, вы найдете эти установки в кафе, барах, игровых залах и даже в одной из новых квартир Ви. Тем не менее, они просто насмехаются над вами — ни за одну из них на самом деле нельзя играть. По крайней мере, их нет в ванильной версии игры.

Но теперь, благодаря моддеру keanuWheeze, они действительно служат цели. Мод Playable Arcade Machines добавляет четыре аркадные игры, в которые можно играть на игровых автоматах, встречающихся по всему городу. Игры сделаны на заказ и охватывают совершенно разные жанры. Это также идеальная загрузка для тех, кто хочет превратить Cyberpunk в иммерсивный симулятор, которым, как мы все знаем, он мог бы быть, немного отполировав его.

Мод добавляет Panzer Shooter Extreme, Cyber ​​Gryphon, Netriss и Roach Race — последний из которых является отсылкой к другой серии CD Projekt Red, The Witcher. Все игры вдохновлены различными жанрами и названиями. Panzer Shooter Extreme, как следует из названия, представляет собой стрелялку. В то время как Cyber ​​Gryphon, Netriss и Roach Race созданы под влиянием Flappy Bird, Tetris и игры про динозавров Google Chrome соответственно.

Чтобы играть, просто загрузите мод, а затем взаимодействуйте с первым попавшимся аркадным автоматом. Это обойдется вам в два евродоллара, но, учитывая дикую инфляцию в Новых Соединенных Штатах, это практически ничего.

Cyberpunk 2077 Mod делает аркадные игры играбельными

Поклонники восприняли исключительно положительно, многие считают, что эта функция отсутствовала в официальной сборке игра. Некоторые также просят моддера добавить обычные игровые автоматы для казино, поэтому вполне возможно, что игровые центры, с которыми мы сталкиваемся в городе, также скоро послужат своей цели.

Если вы хотите оптимизировать свое последнее прохождение Cyberpunk на ПК, у вас нет недостатка в модах, которые помогут вам в этом. Другой, который мы недавно выделили, — это тот, который добавляет в игру функцию адаптивного триггера DualShock. Прямо сейчас это официально доступно только в версии для PS5, но благодаря фанату теперь вы можете максимально использовать эту функцию и на ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий