Мод Cyberpunk 2077 добавляет в игру систему метро

Талантливый моддер создает полную систему поезда для Cyberpunk 2077, заменяя существующую систему, которая не была завершена CDPR.

 Cyberpunk 2077 Mod добавляет систему метро в игру

К настоящему времени проблемы, из-за которых Cyberpunk 2077 не оправдали ожиданий, хорошо известно. Амбиции CD Projekt Red выходили за рамки возможностей студии, был запланирован слишком короткий график для масштабов проекта, и были созданы условия работы, которые наказывали разработчиков бесконечным трудом. Получился сломанный Cyberpunk 2077 .с отсутствующими функциями и контентом, который все еще отсутствует более года спустя. Однако там, где CD Projekt Red заколебалась, моддеры активизировались. Возьмем, к примеру, этот новый мод для массивной системы метро.

Загруженный в воскресенье, 19 декабря, Metro System для Cyberpunk 2077 на ПК - это именно то, на что это похоже. Моддер keanuWheeze реализовал полную систему скоростного транспорта NCART в Cyberpunk 2077 , заменив существующую, непригодную для использования систему поездов, которую CD Projekt Red так и не успела закончить. Мод Metro System включает 19 уникальных станций метро, ​​построенных вручную, где игроки могут ждать прибытия поездов. После этого можно будет ездить по Ночному городу на поезде.

Система метро NCART, хотя и не в полной мере, выполнена впечатляюще. После прибытия поезда игроки могут сидеть внутри и не только переключаться между сиденьями, но и переключаться между видом от первого и третьего лица, чтобы лучше рассмотреть Ночной город. Это новый способ увидеть Ночной город, а также путешествовать по городу, не полагаясь на транспорт. К тому же, учитывая, что метрополитен уже есть, большая часть города внезапно кажется полезной.

Тестирование мода системы метро от cyberpunkgame

One Большой минус в том, что система метро NCART не является автоматизированной функцией. Он не будет перемещаться по городу независимо от того, используется он или нет. Скорее, мод будет запускать поезд только тогда, когда игрок переходит на станцию, чтобы использовать его. Он исчезнет, ​​как только игрок покончит с ним и покинет вокзал.

Поскольку он не автоматизирован, мод Metro System кажется оторванным от опыта Cyberpunk 2077 . Пока не добавлены загрузочные экраны, игроки по-прежнему будут «прыгать». когда они входят на станцию ​​метро, ​​то снова прыгают при входе в поезд. Перемещение между сиденьями в поезде также является прыжком, поскольку игрок не может двигаться естественно. Каким бы забавным ни было прыгнуть с движущегося поезда или убежать от преследования в метро, ​​мод работает не так.

Важно то, что keanuWheeze улучшился. Cyberpunk 2077 в интересной и полезной форме. Они встроили в игру функцию, которую CD Project Red оставил незавершенной, предоставив услугу, которую в полной мере могут выполнять только моддеры. Возможно, CD Projekt Red доработает эту функцию позже, но на данный момент мод Metro System должен работать нормально для игроков на ПК.

Cyberpunk 2077 теперь доступен на ПК, PS4 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий