Мод для Skyrim заставляет зверолюдей ходить на цыпочках, как в Морровинде

Новый мод от создателя Savage Skyrim заставляет каджитов и аргониан в игре ходить на цыпочках, как в Elder Scrolls: Morrowind.

Мод для Skyrim заставляет зверолюдей ходить на цыпочках, как в Морровинде

The Elder Scrolls известна своим относительно большим количеством игровых рас. Конечно, различные эльфийские и человеческие расы, как правило, доминируют, но многие игроки питают слабость к аргонианам-рептилиям и тигроподобным каджитам. Однако в то время как разные расы в The Elder Scrolls 5: Skyrim— это больше, чем графические изменения, они не так сильно отличаются друг от друга, как в предыдущих играх серии.

Один мод для попыток The Elder Scrolls 5: Skyrim чтобы немного исправить это, вернув второстепенную функцию из The Elder Scrolls 3: Morrowind. Новый мод Beastly Beastmen делает звероподобные расы более отчетливыми, позволяя им ходить на пальцах ног, а не на подошвах.

Beastly Beastmen приходит к нам от создателя мода Rogueshot, который также отвечает за популярный мод Savage Skyrim. Для Beastly Beastmen Rogueshot создал совершенно новые скелеты для рас зверолюдей Skyrim. Это включает в себя заставление их ходить на цыпочках, так называемую пальцеградную ходьбу, как это было в The Elder Scrolls 3: Morrowind 2002 года. Мод также корректирует их шеи, головы, плечи и позвоночник, чтобы сделать их более визуально отличными от Skyrim.больше гуманоидных рас. По словам Rogueshot, цель этих корректировок — сделать игру более захватывающей, сделав каджитов и аргониан более похожими на гибридов человека и животных, а не на «людей в костюмах».

Мод для Skyrim заставляет зверолюдей ходить на цыпочках, как в Морровинде

Мод Beastly Beastmen также создает Skyrim’sзвериные расы более диморфны, а это означает, что между самцами и самками существуют более значительные различия. Мод делает самцов каджитов и аргониан значительно крупнее самок, как и в случае со многими настоящими животными. Мужчины также имеют более длинные руки и больше горбятся, как показано на скриншотах страницы мода Nexus. Это делает мужчин-аргониан еще более похожими на динозавров, чем раньше, и делает звериные расы Skyrim’ еще более отличными от различных рас людей и эльфов.

Rogueshot отмечает, что Beastly Beastmen должны быть совместимы с большинством текстурных модов Skyrim. Однако, несмотря на то, что на странице мода указано несколько исключений, он почти наверняка будет конфликтовать с большинством модов, влияющих конкретно на аргониан и каджитов. Поэтому игрокам придется создать собственный патч с помощью утилиты TES5Edit, если они хотят использовать оба одновременно. Кроме того, Rogueshot не может гарантировать, что этот мод будет работать с различными пользовательскими модами расы зверей, доступными в Интернете.

Игроки

Skyrim могут загрузить Beastly Beastmen с Nexus Mods и Bethesda.net. Он доступен для стандартной и специальной версии игры на ПК и Xbox One. Мод также должен быть совместим с Skyrim Anniversary Edition, так как для его работы не требуется Skyrim Script Extender.

The Elder Scrolls 5: Skyrim доступна для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Rogueshot

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий