Мод Doom позволяет игрокам погладить какодемона и подружиться с ним

Doom точно не известен своим неагрессивным действием, но это дополнение позволяет подружиться с одним из врагов игры.

Мод Doom позволяет игрокам подружиться с какодемоном

Начиная с 1993 года Doom является ключевым компонентом, помогающим формировать жанр шутеров от первого лица. имя по-прежнему имеет вес почти три десятилетия спустя. Хотя Doom 4 в конечном итоге был отменен, вместо этого мир получил одноименную перезагрузку в 2016 году и Eternal.выходит в качестве продолжения в 2020 году, показывая миру, что франшиза жива и здорова. Одним из основных элементов серии является ее динамичный экшн и кровавое насилие, но могут быть и те, кто хотел бы менее агрессивную игровую механику.

Это то, что удалось сделать одному моддеру. сделать, по крайней мере. На ModDB, как заметил Rock Paper Shotgun, пользователь под ником Wine_Toilet загрузил надстройку под простым названием "FRENDOCACO". Этот мод по существу делает возможным для Doomигрокам подружиться с одним из игровых демонов, Какодемоном. В твиттере даже показан краткий видеоролик, в котором Убийца Судьбы гладит одного из них, заставляя кучу сердец парить вокруг врага. Затем какодемон поворачивается к нескольким атакующим бесам и начинает стрелять в них, а бывший враг фактически превращается в компаньона.

Эти плавающие красные существа могут быть не самыми ужасными. враги в Doomвселенной, но они почти наверняка одни из самых узнаваемых. С их гигантским глазом и знакомым шипящим звуком, когда они рядом, они в значительной степени не уступают бесам, арахнотронам и ревенантам с точки зрения дурной славы. Они также являются одними из самых раздражающих, наряду с летающими черепами Lost Soul, а последние части дают им возможность быстро уклоняться от атак.

Как одна из самых влиятельных игр FPS всех времен. время, Рокимеет список знаковых врагов, которые идут рука об руку с его быстрой жестокостью. Большинство людей, вероятно, не подумали бы, что эта серия действительно может побудить игроков сблизиться с адскими отродьями, которые хотят их убить. Тем не менее "FRENDOCACO" показывает, что по прошествии стольких лет есть люди, которые придумывают множество способов модифицировать и играть в эту классику.

Не говоря уже об огромном количестве устройств, на которых можно запустить игру. Можно даже играть в Doom внутри самого Doom, что является невероятным достижением моддинга. На самом деле, это, вероятно, сообщество моддинга, которое в значительной степени ответственно за то, что оригинальные выпуски все еще находятся в центре внимания игр. Конечно, перезагрузка и Doom Eternal доказывают, что эту формулу можно успешно использовать в эту эпоху разработки игр, и приятно видеть, что франшиза все еще существует после всех этих лет. .

Doom был выпущен в декабре 1993 года для нескольких платформ и с годами портирован на многие системы.

Источник: Rock Paper Shotgun, ModDB

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий