Мод Dying Light 2 увеличивает орды зомби благодаря четырем вариантам размера

С этим новым модом для Dying Light 2 оставаться человеком может быть сложнее.

Мод для Dying Light 2 увеличивает орды зомби с четырьмя вариантами размера

Dying Light 2 Stay Human стала довольно популярной в сообществе моддеров, так как на данный момент доступно более 170 различных фан-проектов. Один из последних модов настраивает зомби плотность спавна, увеличивая мертвое население до четырех размеров, делая улицы намного более интенсивными.

Известный как Зомби Спаун Этот фан-проект от hawkidoki значительно увеличивает общее количество ходячих мертвецов, которых вы можете встретить в городе Вилледор. Хотя игрокам не следует ожидать огромных орд зомби, подобных тем, от которых вы убегаете в мире Days Gone, в Dying Light 2 их размер можно увеличить в два-четыре раза.

Или вы можете значительно усложнить себе жизнь, увеличив количество зомби плотность не только ночью, но и днем. Излишне говорить, что вам нужно постоянно быть начеку, не рисковать и быть тактичным в том, как вы перемещаетесь по улицам. Вы ведь не хотите, чтобы вас поймали с хлипким ножичком в углу, когда шесть зомби вопят на вас.

Мод для Dying Light 2 увеличивает орды зомби с помощью четырех вариантов размера

Игроки также могут комбинировать этот мод с другими ориентированными на выживание проектами для Dying Light 2, чтобы создать по-настоящему хардкорный опыт. Таким образом, вы должны максимально избегать открытых столкновений с врагами и полагаться на скрытность — или ситуация может обостриться очень быстро. Если вы пытаетесь передать ощущение «Дня мертвых» или «Ходячих мертвецов», это идеально.

Как уже отмечалось, мод находится в стадии разработки, и у автора уже есть некоторые идеи для будущих обновлений. Например, создатель планирует изменить плотность врагов в Темной зоне или настроить типы зомби, с которыми игроки сталкиваются в различных местах Вилледора. На данный момент вы можете загрузить Zombies Spawn мод со своей страницы на веб-сайте Nexus и легко установите его, просто извлекая файлы в основную папку Dying Light 2 на вашем ПК.

Помимо десятков доступных модов, Dying Light 2 также получает официальный DLC mdash ; всего через несколько недель после первого запуска. Компания Techland уже выпустила две из трех частей набора Authority, что позволяет игрокам собрать полный набор Peacekeepers с уникальным снаряжением и тяжелым оружием. Ожидается, что в ближайшее время на всех платформах появится больше наборов фракций.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий