Мод Halo 3 по какой-то причине добавляет в игру Спартанца Локка

Спорный спартанец Локк занимает место Мастера Чифа в культовой игре Halo 3 сразу после того, как моддер перенес его в игру, обманув многих фанатов.

Halo 3 Mod по какой-то причине добавляет Спартанца Локка в игру

Halo 3 многие считают одной из лучших игр в мире давняя франшиза научно-фантастического шутера. В последние годы игра стала только лучше с помощью модов, созданных игроками. Поступок, который некоторые сочли бы ересью, один фанат модифицировал спорного Спартанца Локка в Halo 3, и он действительно выглядит неплохо.

Мастер Чиф всегда был лицом Гало. Он так же незаменим для фанатов, как плазменный пистолет или бородавочник. Когда 343 Industries выпустила Halo 5 в 2015 году, фанаты были недовольны тем, что в игре основное внимание уделяется Спартанцу Локку как центральному персонажу и, более того, он будет антагонистом любимого фанатами Спартанца 117. Вялый прием однопользовательской кампании Halo 5, 343, казалось бы, отказался от Локка, практически не упоминая его в Halo Infiniteтак как команда создала историю, больше ориентированную на Мастера Чифа, как в Halo 3. Однако некоторые фанаты решили вернуть Спартанца Локка еще раз.

В сообщении, которое, вероятно, обмануло многих поклонников Halo, пользователь TheChunkierBean модифицировал Спартанец Локк в Halo 3. Короткий ролик начинается с начала последней миссии Halo 3., где Мастер Чиф должен героически прибыть на пеликане к кольцу Ореола, чтобы наконец остановить Могильный Разум. Вместо этого, пока Пеликан выгружает своих героев, Спартанец Локк занимает место Мастера Чифа и стоит рядом с Арбитром в последней миссии. Однако, несмотря на то, что Локк неуместен в Halo 3, его режим персонажа выглядит фантастически на старом движке Halo . В Коллекции Мастера Чифа было проделано немало работы, чтобы привести ее в соответствие с текущими графическими стандартами, и это видно в этом моде.

I Всеми любимый спартанец изменен на Halo 3, из halo

Понятно, что некоторые фанаты были разочарованы появлением Спартанца Локка в столь культовом моменте в Halo 3, но большинство восприняли это как шутку. На самом деле, несколько пользователей отметили, что они хотели бы видеть некоторых из своих любимых персонажей Halo , помещенных в эту сцену, таких как Noble 6, The Rookie или даже Camboose из Red vs. Синий. Несмотря на то, что Лок был таким нелюбимым персонажем, фанатам все же удалось немного повеселиться за счет Локка спустя довольно много лет.

Модификация Спартанца Локка в Halo 3 — лишь одна из фанаты создали множество модов с тех пор, как Коллекция Мастера Чифа попала на ПК. Среди других фан-проектов — портирование Halo 3 в Halo 2, перебалансировка кампаний, а также обширные аудио- и визуальные изменения. Halo остается таким же популярным, как и прежде, и созданные фанатами моды, скорее всего, сохранят серию на долгие годы.

Halo 3 доступен на ПК, Xbox 360, Xbox One и Xbox Series X|S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий