Мод Skyrim делает взаимодействие с NPC намного более захватывающим

The Elder Scrolls 5: Skyrim стал намного более захватывающим, так как новый мод позволяет интересным образом взаимодействовать с персонажами.

Мод Skyrim делает взаимодействие с неигровыми персонажами более захватывающим

С годами в Skyrim начинают появляться трещины, так как ему скоро исполнится 12 лет. , но, к счастью, сообщество моддеров поддерживает фэнтезийную ролевую игру в хорошем состоянии, например, недавний мод, улучшающий взаимодействие с неигровыми персонажами. Известная как игра с практически бесконечным повторным прохождением, The Elder Scrolls 5 продолжает доминировать на рынке AAA, несмотря на свои недостатки. В сочетании с боевыми действиями его лор и ролевые аспекты делают его захватывающим опытом.

Кроме того, Skyrimимеет множество персонажей, с которыми Драконорожденный может взаимодействовать, и у каждого человека, населяющего провинцию, есть своя предыстория. Для многих наличие всех этих NPC в игре действительно может вдохнуть жизнь в мир Bethesda, хотя на протяжении 11 лет фанаты будут видеть одни и те же вещи снова и снова. Но у игроков есть несколько способов добавить немного больше погружения в TES5.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Недавно пользователь Nexus Mods JaySerpa загрузил "Remote Interactions" мод для Skyrimэто выходит за рамки, когда дело доходит до взаимодействия с NPC. Во-первых, Драконорожденный теперь может призывать людей к себе, вместо того, чтобы обращаться к кому-то напрямую. Это включает в себя возможность назвать конкретное имя, что удобно, когда гражданина нельзя найти сразу. Видео, загруженное создателем, показывает, как игрок размахивает руками и указывает на людей, чтобы привлечь их внимание. Мод также позволяет насмехаться над бандитами, чтобы заставить их подойти к игроку, а Драконорожденный также может сдаться стражникам, даже если они атакуют.

JaySerpa не новичок, когда дело доходит до моддинга Древние свитки 5. Недавняя их работа дает игрокам возможность споткнуться о Скуму в Skyrim, вещество, являющееся игровым эквивалентом наркотика. Именно такие вещи помогают держать эпическую ролевую игру Bethesda 2011 года в центре внимания игр. Спустя столько лет люди замечают, что Skyrim стареет, хотя многие по-прежнему считают ее великолепной игрой.

Возможно, это одна из самых захватывающих игр с открытым миром, но она может быть немного более привлекательной. Таким образом, моддеры были заняты созданием пользовательского контента, который стремится улучшить ванильный опыт. Многие пользователи ПК знают, как важно установить столько модов, сколько их система может поддерживать, эффективно превращая Skyrim в совершенно другого зверя.

The Elder Scrolls 5 : Skyrim — Anniversary Edition уже доступен для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник : моды Nexus

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий