Мод Starfield дает судостроению еще одну цель

Амбициозный мод Starfield решает одну распространенную жалобу фанатов, давая механике кораблестроения в ролевой игре Bethesda другое назначение.

Мод Starfield дает судостроению еще одну цель

Основные моменты

  • Новый мод Starfield Astroneer предлагает игрокам стать проектировщиками космических кораблей, выполняя серию бесконечных и весьма полезных квестов.
  • При этом мод устраняет распространенную жалобу фанатов на то, что сложная механика кораблестроения Starfield лишена какой-либо высшей цели.
  • <ли>Мод также добавляет полностью озвученного NPC, который одновременно выступает в роли проводника и соавтора игрока, а также более 25 новых исследовательских проектов.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Недавно выпущен один StarfieldМод придает игровой механике кораблестроения еще одну цель, поручая игроку стать конструктором космических кораблей, выполняя серию сложных и бесконечных квестов. При этом этот мод Starfield устраняет довольно распространенную жалобу фанатов на то, что конструктор кораблей в игре используется недостаточно.

Хотя Звездное полепредлагает обширную систему для строительства и настройки кораблей, и никогда не требует от игрока взаимодействия с ней. Некоторые фанаты похвалили это дизайнерское решение как соответствующее характеру песочницы игры, заявив, что они мало заинтересованы в работе с нестандартными космическими кораблями и поэтому рады, что Bethesda не заставила их это сделать. Между тем, другие раскритиковали отсутствие реальных стимулов для создания и настройки кораблей как пример разрозненного дизайна игры.

Мод Starfield дает судостроению новую цель

Связанное
Мод Starfield Multiplayer останавливает разработку

Команда Skyrim Together больше не будет разрабатывать Starfield Together , поскольку автор проекта делает важное объявление.

Недавно выпущенное Звездное полемод под названием Astroneer: Become a Starship Designer многое делает для решения подобных жалоб. Этот амбициозный проект, разработанный пользователем Nexus Mods CodeGangsta, расширяет новейшую игру Bethesda, добавляя новую систему сияющих квестов, в которых игроку предстоит собрать самые разнообразные космические корабли. Это приносит опыт и денежные вознаграждения, а также ресурсы, которые можно использовать для завершения более двух десятков новых исследовательских проектов.

Astroneer: станьте дизайнером звездолетов. Возможности мода Starfield

  • Разнообразные контракты на поставку кораблей.
    • Стройте исследователей, истребителей, тягачей, роскошные корабли и перехватчики.
    • Каждый тип миссии имеет уникальные требования и задачи.
  • Ария Коллинз, полностью озвученный гид и соавтор NPC.
  • Подробная система развития.
    • Завершение контрактов приносит очки опыта, кредиты и награды за утилизацию.
      • Утилизация используется для завершения более 25 новых исследовательских проектов, которые открывают новые детали кораблей, скидки от Арии и глобальные улучшения.
  • Новые космические сражения с участием кораблей, построенных игроками.

Хотя квесты Astroneer берутся с досок миссий, как и все другие процедурно генерируемые задачи в Starfield, механика была реализована с впечатляющей тщательностью и тщательностью. Например, вся система проектирования звездолетов включает в себя полностью озвученного NPC по имени Ария Коллинз, который одновременно выступает в роли гида и соавтора игрока в его инженерных начинаниях. Каждое судно, которое игрок проектирует и доставляет в рамках этих миссий, также имеет шанс позже встретиться в открытом космосе, что делает всю эту деятельность еще более захватывающей и значимой.

Astroneer работает только с Steam-версией Starfield

Astroneer требует наличия файла Plugins.txt Мод включения для работы. Эта зависимость делает версию Starfield для ПК Game Passнесовместим с этим и многими другими модами. Хотя теоретические обходные пути возможны, никто еще не взял на себя задачу заставить Astroneer работать с исполняемым файлом игры из Microsoft Store, который распространяется среди подписчиков Xbox Game Pass на ПК.

Как бы то ни было, этот выпуск является еще одним важным дополнением к подборке отличных модов Starfield, которые появились в Интернете с тех пор, как ролевая игра вышла на рынок в сентябре. После того, как в начале 2024 года будут выпущены официальные инструменты для моддинга игры, вероятно, появится гораздо больше контента, созданного пользователями.

Мод Starfield дает судостроению новую цель

Starfield

Разработано Bethesda Game Studios, Starfield это научно-фантастическая ролевая игра, в которой игроки взаимодействуют с несколькими фракциями, участвуют в боях, настраивают своего главного героя и корабль, а также исследуют вселенную, состоящую из более чем 100 систем и 1000 планет.

> Платформы ПК, Xbox Series X, Xbox Series S Выпущен 6 сентября 2023 г. Разработчики Bethesda Издатель( s) Bethesda Жанры Экшен, Ролевая игра ESRB M Для взрослых 17+ Из-за крови, Непристойные темы, Употребление наркотиков, Нецензурная лексика, Насилие Как долго побеждать 20 часов X|S Enhanced Да Размер файла Xbox Series 101 ГБ (ноябрь 2023 г.) Metascore 86 Посмотреть на официальном сайте Посмотреть в Steam Посмотреть в Xbox Games Store Посмотреть на Amazon

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий