Мод Super Smash Bros. Ultimate делает любимого фанатами злодея Zelda играбельным

Один моддер Super Smash Bros. Ultimate превращает любимого фанатами злодея из франшизы The Legend of Zelda в игрового персонажа.

Super Smash Bros. Ultimate Mod позволяет играть за любимого фанатами злодея Zelda

Моддер Super Smash Bros. Ultimate добавляет любимого фанатами злодея из Legend of Zelda в качестве игрового персонажа к уже невероятно большому списку персонажей. Многим было бы трудно найти игру с таким же разнообразным составом, как в Super Smash Bros. Ultimate, в котором есть представители со всей игровой истории. У него также есть огромное сообщество моддеров, которое добавляет в игру новых персонажей. Сюда входит собственная The Legend of Zelda от Nintendo.франшизы, а моддеры добавили Тетру и любимого фанатами злодея Гирахима.

Несмотря на то, что в Super Smash Bros. Ultimate фигурирует ряд персонажей Zelda, многие из них являются итерацией Линка, Принцессы Зельды или Ганондорфа. Хотя воплощения этих персонажей менялись от игры к игре, во франшизе Zelda не было нового игрового персонажа в Smash со времен Melee. . Поэтому неудивительно, что моддеры добавляют новую Zelda.бойцов, таких как Гирахим, прорывной антагонист The Legend of Zelda: Skyward Sword.

Популярность Гирахима проистекает из его уникальной внешности и навыки владения мечом, даже настолько, что затмевают истинного злодея из Skyward Sword. Этот играбельный мод был создан Шинодой11 и ставит его над Сефиротом, что является ближайшим аналогом его способностей из его домашней игры. В результате в этом моде он будет играть точно так же, как в Final Fantasy 7.представитель. Этот мод делает все возможное, добавляя ряд деталей, которые делают его аутентичным дополнением, а не просто заменой модели, например, голосовые клипы из Hyrule Warriors.

Super Smash Bros. Ultimate Mod делает любимого фанатами злодея Zelda

Мод даже имеет дополнительный костюм в последнем слоте, демонстрирующий форму повелителя демонов Гирахима из его последней битвы с боссом. К сожалению, у мода нет уникальной трансформации всякий раз, когда активируются моды Сефирота «Однокрылый ангел», а это означает, что в настоящее время невозможно сказать, когда его способности активизировались. Комментатор на странице GameBanana предложил, чтобы Гирахим либо превратился в свою форму Повелителя Демонов, либо потерял плащ, как и его первая битва с боссом в Skyward Sword.

The Сообщество моддеров для Super Smash Bros. Ultimate по-прежнему весьма активно, даже после того, как разработка игры была прекращена. Сюда входят не только модификации для замены моделей, но и модификации для полной перестройки, которые изменяют набор движений персонажа. Возможно, в будущем появится мод, который полностью изменит набор движений Сефирота, чтобы он больше отражал способности Гирахима.

Super Smash Bros. Ultimate

strong> уже доступен для Nintendo Switch.

Источник: GameBanana

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий