Мод Wild Armored Core 6 превращает CJ из San Andreas в меха

Игрок Armored Core 6: Fires of Rubicon создает мод, который превращает CJ из GTA San Andreas в меха, с одинаково проклятым и забавным результатом.

Мод Wild Armored Core 6 превращает CJ из San Andreas в меха

Основные моменты

  • Armored Core 6 возвращает франшизу после долгого ожидания, и фанаты в восторге от высокоскоростного боя и обширной настройки механизмов.
  • Мод к игре превращает CJ из GTA San Andreas в меха, демонстрируя творческие возможности и возможности настройки Armored Core 6.
  • Несмотря на отсутствие официальной поддержки модов, игра получила положительные отзывы и большую базу игроков, что дает фанатам надежду на будущую поддержку модов от FromSoftware.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Игрок Armored Core 6: Fires of Rubicon создал мод который превращает CJ из Grand Theft Auto: San Andreas в робота. Бронированное ядрофанаты прекрасно проводят время, потому что после более чем десятилетнего ожидания франшиза вернулась с Armored Core 6.

В Armored Core 6загадочное вещество, известное как Коралл, вновь появилось на планете Рубикон 3. Первое появление Коралла привело к великим технологическим достижениям. Теперь инопланетные корпорации и группы сопротивления борются за контроль над ним. Как и другие игры Armored Core , Armored Core 6 отличается высокоскоростным боем и предлагает игроку широкие возможности настройки механизмов. В этом возвращении к своим корням, основанным на квестах, Armored Core 6 также имеет традицию Soulsborne, даже если это не игра, похожая на Souls, в духе «брата» FromSoftware; Sekiro: Shadows Die Twice.

На YouTube-канале Dropoff опубликовано видео, демонстрирующее мод, превращающий CJ из GTA San Andreas в Armored Core 6мех. Видео длится более 2 минут и демонстрирует гигантскую версию «механика CJ». в гараже игры. Затем игрок выбирает миссию Destroy the Tester AC, чтобы показать мод в действии. Хотя это не самый странный мод, который Си-Джей когда-либо получал, его механическая версия имеет длинные странные руки, а к его телу прикреплено оружие, которое он использует для стрельбы по врагам. По словам Dropoff, мод был создан в сотрудничестве с TKGP, стримером модов STALKER на Twitch.

Armored Core 6 позволяет игрокам тестировать различные комбинации частей механизмов и оружия, открывая пространство для опробования новых идей и комплектаций. Эта система настройки стала одной из самых хвалебных функций Armored Core 6. В дополнение к системе декалей игроки очень творчески используют настройку мехов, например, создавая мех Кирби в Бронированное ядро ​​6. Поддержка модов официально не существует в Armored Core 6. Несмотря на это, в одном из комментариев к видео было высказано желание увидеть в будущем в игру мод скинов Gundam.

Armored Core 6 это еще один релиз FromSoftware, получивший положительные отзывы как публики, так и критиков. Вскоре после выпуска игра достигла 150 000 одновременных игроков в Steam, что сделало ее пятым по величине релизом года на платформе. В Armored Core 6 уже есть популярная функция для развлечения игроков, а также боевые действия на мехах. Учитывая это, игроки могут надеяться, что FromSoftware вскоре официально добавит поддержку модов в Armored Core 6.

Бронированное ядро ​​6: Огни Рубикона em> теперь доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий