Моддер позволяет вам вызывать легенду Elden Ring «Let Me Solo Her»

Теперь новейший герой Elden Ring всегда будет рядом с вами, когда захотите.

Modder позволяет вам вызывать легенду Elden Ring

Elden Ring — довольно особенная игра, но, как и в случае с большинством игр Souls, она также очень сложна. Просто услышав это, возможно, многие люди отказались даже попробовать Elden Ring, но на самом деле этого не должно быть. Если вы когда-либо оказываетесь в безвыходном положении, особенно когда дело доходит до победы над хитрым боссом, в вашем распоряжении есть инструменты. Даже если некоторые игроки Elden Ring утверждают, что вы неправильно играете в игру, используя их.

Игнорируйте этих людей и используйте все инструменты, которые может предложить Elden Ring. Вот почему они там. Будь то вызов духа NPC, чтобы помочь вам, или призыв к другому игроку. Выполнение последнего может привести к тому, что кто-то вроде Let Me Solo Her придет к вам на помощь. Игрок, который не носит ничего, кроме горшка на голове и пары трусов, чтобы сохранить их PG, недавно прославился в Elden Ring, когда был вызван игроком и быстро расправился с самым крутым боссом игры, Маленией. .

Единственная проблема с вызовом товарища-игрока, чтобы помочь вам, заключается в том, что вы никогда не знаете, кого вы собираетесь получить. Вы можете получить героя с двумя катанами, такого как Let Me Solo Her, или вы можете получить кого-то, кто абсолютно бесполезен. Единственный способ убедиться, что вы получите именно то, что вам нужно, — это вызвать дух, и благодаря этому удобному новому моду вы теперь можете вызывать духовную форму Let Me Solo Her.

Моддер Garden of Eyes превратил The Lands Betweens значок с изображением горшка в вызываемого духа Elden Ring. Мод заменяет вызов пепла одинокого волка в начале игры, и вы можете увидеть его в действии в демонстрационном видео выше. Если вы еще не прошли Elden Ring, имейте в виду, что в видео есть несколько спойлеров.

Есть несколько предостережений. Несмотря на то, что можно увидеть, как NPC-версия Let Me Solo Her наносит значительный урон Малении, ничто не сравнится с реальной вещью. Мод также не является бесплатным. Виртуальная версия Let Me Solo Her заблокирована за Patreon и будет стоить вам 5 долларов в месяц, если вы захотите ее вызвать. Определенно стоит того, если вам нужен дух, чтобы помочь вам в Междуземельях, так как шансы призвать настоящего духа ничтожны.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий