Моддеры Cyberpunk 2077 запускают станцию ​​метро

Этот мод делает Ночной город более железнодорожным.

Мододелы Cyberpunk 2077 запускают станцию ​​метро

Благодаря моддерам мир Cyberpunk 2077 наконец-то получил полностью пригодную для использования систему метро. Новая функция добавляет 19 станций ручной сборки, которые можно исследовать, и не имеет экранов загрузки, которые могли бы вывести вас из игры.

В течение этого года Cyberpunk 2077 для ПК получил более 1500 модов. Сегодняшний мод, созданный кем-то по имени keanuWheeze, добавляет долгожданную систему NCART (Night City Area Rapid Transit) с впечатляющим уровнем исполнения, который понравится фанатам. ожидания.

Для начала создатель построил 19 уникальных станций по всему Найт-Сити, где можно дождаться поезда. Находясь в поезде, вы можете наслаждаться поездкой, пересаживаться, смотреть на улицы города сверху и слушать прохладную музыку в стиле киберпанк. Это еще одна отличная возможность оценить все усилия, которые команда вложила в это великолепное и красивое место, или вы можете просто путешествовать по городу без необходимости управлять транспортным средством. Учитывая, что трек NCART уже был там все время, мод также делает большую часть города действительно полезной.

 Моддеры Cyberpunk 2077 устанавливают и запускают станцию ​​метро

Вы можете легко переключаться между видом от третьего и первого лица, как и на любом другом транспортном средстве, путешествуя по монорельсовой дороге. При использовании мода mdash; экранов загрузки нет. просто рабочий метрополитен, как и положено. Однако поезда не будут двигаться без плеера, что немного разочаровывает.

Мод Metro System можно загрузить со страницы Nexus вместе с полными примечаниями по установке. Он полностью интегрирован в пользовательский интерфейс и элементы управления игры, а также предлагает поддержку геймпада. И вы можете легко настроить свою систему быстрого перемещения с различными параметрами, включая скорость поезда, расстояние до камеры, цену билета и т. Д.

Чтобы получить еще больше впечатлений от Cyberpunk 2077, попробуйте другой мод для игры под названием quot; Остановите неспровоцированные атаки quot; Как вы можете догадаться, это позволит избежать ненужных боевых действий и больше сосредоточиться на скрытности, поскольку враги больше не ощущают вашего присутствия без причины.

Официальная поддержка Cyberpunk 2077 после запуска оставляет очень многое. желать лучшего. CD Projekt Red отложила выпуск следующих версий игры до первого квартала 2022 года, а последний официальный патч появился еще в сентябре.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий