Моддеры работают как минимум над 20 портами N64, включая Perfect Dark и Paper Mario

Поскольку Ocarina of Time получает неофициальный порт для ПК, похоже, моддеры заинтересованы в реинжиниринге нескольких других классических игр для Nintendo 64.

Модераторы работают как минимум над 20 портами N64, включая Perfect Dark и Paper Mario

Сейчас самое подходящее время для геймера, ищущего ностальгии в своей жизни. От римейков старых игр до демейков новых, которые придают им ретро-стиль, до моддеров, создающих порт Ocarina of Time для ПК — современная игровая эра наводнена релизами, которые поворачивают время на несколько часов назад. лет или даже десятилетий. С классической Nintendo 64 The Legend of Zeldaигра переработана, кажется, что есть много других людей, которые берут на себя задачу актуализировать неофициальные версии классических выпусков для ПК.

Согласно недавнему отчету VGC, есть еще чем 20 игр для Nintendo 64, которые моддеры работают над переносом на ПК. В настоящее время ведется работа над множеством ретро-игр, в том числе над множеством известных игр ушедшей эпохи. К таким играм относятся Bomberman 64, Mario Party 3, Pokémon Stadium, Paper Mario, Conker 39;s Bad Fur Day, Турок 3 и Perfect Dark, который, для тех, кто не знает, является духовным преемником высоко оцененного Rare GoldenEye 64.

Поскольку перезагрузка Perfect Dark лишилась директора игры, шанс увидеть, как оригинальный выпуск N64 появится на ПК, несомненно, будет захватывающим для фанатов. , особенно геймеры постарше, которые с теплотой вспоминают выходки 22-летней Джоанны Дарк. Похоже на Ocarina of Time и Super Mario 64.порты, эти текущие, как говорят, разрабатываются путем обратного проектирования, что означает, что команды, работающие над ними, будут создавать игры, по сути, с нуля. В результате проекты могут занять много времени, но похоже, что некоторые из них идут хорошо, а Perfect Dark, как говорят, готово чуть менее 70%.

Модераторы работают как минимум над 20 портами N64, включая Perfect Dark и Paper Mario

Поскольку в Super Mario 64 теперь можно играть на ПК, выпущенном в прошлом году, кажется, создали прецедент и вдохновили других моддеров попробовать свои силы в переносе других игр с классической консоли Nintendo. Остается неизвестным, почему именно N64 был выбран для этих проектов, но будет интересно посмотреть, как они будут выглядеть и работать, как только они будут обнародованы, когда бы это ни произошло.

Как часть Nintendo 64 из пятого поколения игровых приставок является современником практически забытой Sega Saturn и чрезвычайно успешной PlayStation. Несмотря на то, что у него был странный контроллер и все еще использовались игровые картриджи, когда мир переходил на диски, на системе четвертьвековой давности были одни из лучших игр своей эпохи, которые многие хотели бы увидеть возвращение.

Источник: VGC, Райан Дуайер (Perfect Dark)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий