Моддеры Skyrim собирают деньги на операцию по спасению жизни фаната

Rhiannon Bevan Опубликовано 10 минут назад

Друзья JDAnchor пытаются собрать 10 000 долларов, чтобы моддер мог сосредоточиться на восстановлении.

Модераторы Skyrim собирают деньги на операцию по спасению жизни фаната

Сообщество моддеров Skyrim собирается вместе, чтобы помочь одному из них, собирая 10 000 долларов на операцию по спасению жизни. JDAnchor, настоящее имя Джастин, прикован к постели из-за многочисленных заболеваний, некоторые из которых у него были с рождения. Его друзья надеются, что деньги, которые они соберут, помогут ему выздороветь, позволив ему взять столь необходимое время для отдыха.

Модификации Джастина были загружены более миллиона раз, и они сосредоточены на обновлении "забытых" текстуры в Skyrim, на которые не обращают внимания другие моды. Его друзья говорят мне, что это одно из его самых «прекрасных качеств», поскольку Джастин питает огромную страсть ко всему, что «неправильно понято, забыто или непопулярно». Они просят фанатов помочь ему в трудную минуту, говоря, что он сделает "все для всех, даже для незнакомых людей".

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

"Самый большой мод Джастина Forgotten Retex Project был намеренно уникальным», — говорит близкий друг и сосед по комнате Кристиан. "Он собирает текстуры и меши для вещей, которые все забыли или не включили в свои моды. У Джастина огромная страсть к неподходящим вещам.

«Он был связан со Скайримом больше, чем с любой видеоигрой, из-за красоты его природы. Он действительно единственный в своем роде», — говорит Кристиан. Он также рассказал мне, что Джастин тратит свое время на проектирование садов для тех, кто страдает депрессией и другими недугами, будучи большим сторонником "силы природы".

Это не первый раз, когда сообщество моддеров Skyrim собирается вместе, чтобы помочь своему фанату. Ксила Монстрр, создавшая сотни модов для игры, также поделилась GoFundMe для LokiWasTaken. Сообщество успешно собрало 16 867 долларов на стоматологическую операцию, которую она получила три недели назад.

Модераторы Skyrim собирают деньги на операцию по спасению жизни фаната

"Сообщество моддеров Skyrim самоотверженно, как никто другой", — говорит Ксила. . «Большой размер сообщества и очень долгое время существования игры и модов создают синергию и приверженность, которых я не вижу в других играх.

"Мы все хотим, чтобы эта игра продолжала улучшаться в течение многих лет, и мы не хотим терять ценных членов сообщества, которые помогают в этом.quot ;

На момент написания статьи Джастину не хватило примерно 5000 долларов на сбор средств. На данный момент он получил 198 пожертвований от сообщества. Вы можете пожертвовать его GoFundMe здесь.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий