Моддеры Witcher 3 получили деньги за обновление до текущего поколения

Автор James Troughton Опубликовано 4 минуты назад

CD Projekt Red работает с моддерами, чтобы сделать обновление текущего поколения реальностью.

Ведьмак 3 моддеры получили деньги за обновление до текущего поколения

Ведьмак 3 получает обновление от currnet-gen 14 декабря, как раз к Рождеству, потому что ничто не говорит так весело, как Геральт, возящийся с утопленниками в реке. Но чтобы сделать это возможным, CD Projekt Red объединилась с сообществом моддеров, которым она возместит расходы и возместит ущерб.

"Мы включаем в обновление несколько популярных модов (они будут доступны в зависимости от платформы)" менеджер по технической поддержке Каролина Vinthir Nieweglowska сказала на официальном форуме (спасибо, PCGamesN). "Мы получили разрешения от их создателей, возместили им расходы, и они будут фигурировать в титрах обновленной игры.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДЕНЬ

"Моды были переработаны, ресурсы оптимизированы по мере необходимости, а игра адаптирована для работы с ними. Был даже случай, когда разработчик настолько увлекся возней при включении мода, что в итоге просто переделал этот конкретный ассет игры. Таким образом, в игру уже включены некоторые моды. =»Модераторы Witcher 3 получили деньги за обновление текущего поколения» />

Однако некоторые моддеры работа может быть нарушена с этим обновлением, так как несколько конкретных файлов теперь изменены, и если моды полагаются на эти исходные файлы, они перестанут работать. Чтобы лучше помочь сообществу, CD Projekt Red составил список модов, которые будут работать с обновлением текущего поколения.

Кроме того, CD Projekt Red планирует помогать мододелам в будущем: "Наша команда экспертов по моддингу во главе с Бенсом будут предоставлять помощь и советы моддерам на форумах после релиза, когда это возможно, " — сказала Невегловская. "Вместе с обновлением игры мы собираемся выпустить новую версию инструментов командной строки Ведьмака 3 для моддеров (Modkit), адаптированную для обновленной игры, в которую включено множество исправлений ошибок"

В игровой индустрии долгое время возникала проблема с указанием авторства: несколько разработчиков критикуют названия, варьирующиеся от God of War Ragnarok до Pentiment, за то, что они не включают их. Только недавно Pac-Man World: Re-Pac, римейк классики 1999 года, обновил свои титры, чтобы процитировать первоначальных создателей. Тем не менее, CD Projekt Red, похоже, предпринимает шаги, чтобы гарантировать, что каждый вовлеченный моддер получит свое.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий