Модификации Stardew Valley делают странное смертное ложе дедушки еще хуже

Мод одного игрока из Stardew Valley привел к появлению множества ужасных, но все же забавных модов для смертного одра дедушки в игре в разных состояниях.

Модификации долины Stardew делают странное смертное ложе дедушки еще хуже

One Долина Звездной Росы Мод игрока привел к обилию ужасных, но забавных модов для смертного одра дедушки в игре. В Stardew Valley игроки захватывают ферму в уютном маленьком городке, где они должны поддерживать не только ферму, но и отношения с жителями городка. В игре немало модификаций, начиная от добавления Stardew Valleyеще больше подземелий для добавления дополнительных настроек персонажа, но ни один из них не был похож на эти дедушкиные моды.

Игроки начинают Stardew Valley на складе, отбивая часы и живя в целом неудовлетворительной жизнью бумажника, пока они не обнаруживают, что предсмертное желание их игрового дедушки состоит в том, чтобы они захватили его ферму. При получении этой новости игрокам показывают сцену, где их дедушка лежит на смертном одре и держит письмо, которое нужно передать им. Кровать выглядит крайне неудобно и, похоже, кому-то может показаться, что это временная кровать, но с момента выпуска игры она стала темой для разговоров. Сообщество моддеров быстро сделало мод, который сделал его кровать похожей на настоящую кровать, и с тех пор тема, казалось, остыла, и фанаты сосредоточили свое внимание на модификации других вещей в Stardew Valley,  например, добавлении Лутбоксы в магазин Пьера.

Пользователь Reddit sanseri поделился модом «Немного хуже дедушкина кровать» в Stardew Valley.subreddit и, по-видимому, положило начало причуде делать сцену на смертном одре бедного дедушки все хуже и хуже. Оригинальная «Кровать дедушки немного хуже» действительно не сделала кровать намного хуже, она сделала ее тоньше с обеих сторон и сделала ножки немного меньше, но в остальном ничего не изменилось. Следующим модом, которым поделились в сабреддите, была «Смертельная поза Гриффинов«, которая помещала дедушку на пол в позу, которую Питер из Гриффинынаходится в момент его смерти. Следующая поза была еще хуже, и дедушка выглядел так, как будто он разлагается на полу, а не на кровати в поле зрения, с мухами и полосами запаха над его лицом. Эти моды не для слабонервных и определенно не похожи на более беззаботные моды Stardew Valley, но что-то в них привлекает тех, у кого извращенное чувство юмора.

Моды Stardew Valley делают странное смертное ложе дедушки еще хуже

Полная версия Reddit галерея здесь.

Сансери пошутил, что они начали «возрождение умирающего дедушки», и, похоже, они правы. С учетом количества модов, которые уже появились благодаря их оригинальному посту о кровати, вероятно, их будет еще больше. У комментаторов оригинального поста были сотни разных идей, которые они хотели увидеть для бедного дедушки. Один пользователь даже упомянул, что они хотели, чтобы в этой сцене был просто дедушка в гробу с письмом к игроку, сидящим наверху. Хотя многие из этих идей так и не были реализованы, учитывая, что первоначальный пост был опубликован всего три дня назад, скорее всего, в работе есть еще что-то.

Хотя Stardew Valley , как правило, беззаботная игра, в ней определенно есть зрелые темы и элементы. С некоторыми персонажами, имеющими сложные сюжетные линии, такими как всеми любимый владелец курицы Stardew Valley, эта уютная игра может не всем понравиться. Эти моды раскрывают новые стороны Stardew Valley игроков и проливают свет на чувство юмора, разделяемое многими игроками. Будем надеяться, что скоро бедный дедушка получит еще более красивую кровать, чем в оригинальном моде, вместо того, чтобы подвергаться мучениям с этими странными модами на смертное ложе.

Источник: sanseri/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий