Модификация Kingdom Hearts 3 превращает секретного босса в игрового персонажа

Секретный босс Kingdom Hearts 3, Йозора, теперь полностью доступен для игры в моде Ashura1756. В моде есть специальные приемы Йозоры, используемые в его битве с боссом.

Kingdom Hearts 3 Мод превращает секретного босса в игрового персонажа

Проект Nachtflugel – это Kingdom Hearts 3 мод, который превращает секретного босса Йозору в полностью игрового персонажа. Ёзора впервые появился в Kingdom Hearts 3 во время игрового мира Toy Story, Toy Box, где Рекс путает Сору с персонажем по имени Ёзора из своей любимой видеоигры Verum. Рекс. Трейлер фильма Верум Рексиграет, когда Сора, Дональд и Гуфи впервые приходят в ящик с игрушками. В дополнении Kingdom Hearts 3 ReMind Йозора раскрывается как супербосс в конце секретного эпизода дополнения. В одном из самых сложных боев в серии игроки сталкиваются с натиском роботов Гигас, дубликатов Йозоры и лазеров (как блокируемых, так и нет). Он даже может украсть Keyblade Соры и предметы, чтобы лечить и оживлять себя.

Сцена модов Kingdom Hearts 3 процветает с тех пор, как игра вышла на ПК прошлой весной. Более 1000 <я>Модификации Kingdom Hearts 3 были загружены на сайт NexusMods, изменяя игру как существенными, так и второстепенными способами. Разработчики модификаций сделали такие вещи, как предоставление Соре напарника Пикачу Покемон и восстановление Колизея Олимп из более ранних игр, среди прочего.

Версия Project Nachtflugel 1.0 недавно была загружена на Королевство сердец 3 Сайт Nexus Mods пользователя Ashura1756. Этот мод Yozora не только заменяет модель персонажа Соры, но также содержит пользовательские движения. Комбинации и специальные приемы Йозоры, показанные в секретном эпизоде ​​Kingdom Hearts 3, заменили многие из базовых способностей Соры, а также были изменены более мелкие детали, такие как название и экраны завершения игры. В сообщении Ashura1756 говорится, что мод все еще находится в стадии разработки, поскольку планируется, что это будет долгосрочный проект с будущими дополнительными обновлениями.

Kingdom Hearts 3 Mod превращает секретного босса в игрового персонажа

Ashura1756 благодарит других моддеров за моды, на которых был построен Project Nachtflugel. Рекомендуется использовать мод Yozora в паре с Kingdom Hearts.Загрузчик модов для предотвращения сбоев, а также мод «Улучшенное движение», потому что анимация бега Йозоры быстрее, чем нормальная скорость бега Соры. К описанию на сайте прилагаются несколько фотографий Йозоры в действии и видео Йозоры в мини-игре с мехом Toy Box Verum Rex: Best of Lead.

Project Nachflugel является одним из наиболее обширных модов Kingdom Hearts 3 из-за его масштаба и количества изменений, которые он вносит в основную игру. Йозора — один из самых сложных боссов в серии, если не самый сложный, и разбрасывание врагов своими комбо и заклинаниями, наносящими большой урон, выглядит идеальной наградой для фанатов, которые были убиты бесчисленное количество раз в секретном эпизоде ​​игры. Ёзора будет ключевым игроком во второй фазе серии Kingdom Hearts, поскольку Сора заперт в похожем на Сибуя городе Квадратум. Поклонники могут надеяться услышать больше Kingdom Hearts новостей о мероприятии, посвященном 20-летию Kingdom Hearts, которое состоится в апреле.

Kingdom Hearts 3 доступен на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и ПК.

Источник: Ashura1756/Nexus Mods

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий