Модификация Mass Effect 3 «Happy Ending» Citadel Epilogue теперь доступна для Legendary Edition

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 9 минут назад

Благодаря этому моду Шепард получит достойные проводы в Legendary Edition.

Мод

Еще в 2013 году BioWare выпустила мод Citadel для оригинальной Mass Effect 3. Описанный как «любовное письмо»; Для фанатов игра происходит во время отпуска на берегу в титульной Цитадели, когда Шепард и его банда борются с заговором, чтобы заменить Шепарда злым клоном. Несмотря на то, что это последнее DLC для Mass Effect 3, к Цитадели можно было получить доступ только во время событий основной игры, а это означало, что команда «Нормандии» устраивала вечеринки на Цитадели, в то время как Жнецы были заняты истреблением всего живого в известном месте. галактика.

Гораздо логичнее было бы, если бы Цитадель происходила после того, как пошли титры. Единственная проблема заключалась в том, что Шепард умер в конце ME3, поэтому Цитадель не могла работать как пост-эндинговый DLC. Так было до тех пор, пока не появился моддер Дигер и не создал мод Citadel Epilogue, который удалил все ссылки на Жнецов, Войну и Цербера из 4000 строк диалогов Citadel.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Почти десятилетие спустя команда разработчиков Autoola, Audemus и Scottina123 решила портировать мод Citadel Ending в Mass Effect Legendary Edition. Мод делает то же самое, что и всегда, позволяя игрокам испытать Citadel DLC, как будто Шепард не умирает в конце Mass Effect 3, а вместо этого сражается с частной военной корпорацией, прежде чем бросить ярость, которая завершает серию на высокой скорости. примечание.

Citadel Epilogue Mod "Happy Ending" для Mass Effect 3 уже доступен Доступно для легендарного издания

Предполагается, что если вы играете с модом Citadel Epilogue, вы также загружаете Audemus Мод Happy Ending, который изменяет завершение Mass Effect 3, оставляя Шепарда в живых, избавляясь от Звездного Дитя и настраивая финальные кат-сцены и финальные слайды. Это позволяет игроку сразу перейти к моду Citadel Ending, не задаваясь вопросом, как Шепарду удалось выжить в холодном космическом вакууме без другого проекта Lazarus, чтобы воскресить его.

Помимо настройки некоторых диалогов, мод Citadel Epilogue также добавляет некоторые новые финальные варианты музыки, удаляет мемориальную сцену Тана, чтобы лучше сохранить события Цитадели вскоре после поражения Жнецов, а также один финальный особый сюрприз после возвращения Шепарда в Нормандию. Здесь нет спойлеров — вам нужно будет запустить мод, чтобы узнать.

И Citadel Epilogue, и Audemus39 ; Модификация Happy Ending доступна на Nexus Mods.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий