Модификация Spider-Man Remastered дает Питеру его недооцененный бесконечный костюм

Джордж Фостер Опубликовано 5 минут назад

У него даже есть небольшая веб-накидка.

Обновленный мод

За последние несколько месяцев мы видели много разных модификаций костюмов для Spider-Man Remastered, что дало нам одни из лучших и самых популярных костюмов, которые есть у вебхеда. когда-либо надевал. А как насчет менее популярных? А как насчет Человека-паука без ограничений?

Если фраза Spider-Man Unlimited не получает от вас никакой реакции, я не могу вас винить. Это одно из самых недолговечных анимационных шоу о Человеке-пауке всех времен, в котором Питер Паркер прыгнул на ракете на Контр-Землю, чтобы сразиться с Веномом и Карнажем вместе с Ником Фьюри и некоторыми антропоморфными воинами. Он длился 13 серий, закончился клиффхэнгером и в целом был не очень хорош, если не считать обалденного вступления.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Ну и еще одна хорошая вещь в Spider-Man Unlimited — костюм. В первом эпизоде ​​шоу Питер заимствует некоторые нанотехнологии у Рида Ричардса. лаборатории, что позволило ему создать костюм, оснащенный антисимбиотическими функциями, которые также можно вызвать из его часов в стиле Тони Старка. Это костюм Человека-паука в духе 1999 года, но он удивительно стильный для 2022 года и нравится тем немногим из нас, кто действительно смотрел Unlimited.

Remastered Mod Spider-Man Remastered дает Питеру его недооцененный неограниченный костюм

К счастью, Bluture, моддер Nexus Mods, явно так же любит костюм Unlimited, как и я, потому что он создал мод для Spider-Man Remastered, который меняет будущее. Базовый костюм похож на тот, что был в Unlimited.

Это очень впечатляющий мод, благодаря тому, насколько он яркий и красочный, а также благодаря тому, что в нем есть все мелкие детали, которые вам нужны. от воссоздания Unlimited Suit до больших светящихся желтых глаз, уникального логотипа паука и даже плаща-паутины на спине.

Этот мод также отмечает одно из немногих появлений костюма Unlimited в игре о Человеке-пауке, хотя и время неофициально. Из-за того, что шоу было недолгим, оно появилось только в первой и второй играх Neversoft Spider-Man, и больше у него не было шансов. Похоже, это лучший материал для «Человека-паука 2», а, Insomniac?

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий