Monster Hunter Rise добавляет набор многослойной брони Origin

Capcom выпускает многослойную версию классического комплекта экипировки Origin для Monster Hunter Rise с новым квестом события.

Monster Hunter Rise добавляет набор многослойной брони Origin

Наборы доспехов составляют большую часть Monster Hunter , где несколько элементов многослойной брони стали символом статуса для игроков в Monster Hunter Rise. Итак, всякий раз, когда Capcom объявляет о новом наборе многослойной брони, который появится в Поклонники Monster Hunter Rise быстро стекаются, чтобы заработать снаряжение и посмотреть, как они могут смешивать и сочетать его для идеального наряда.

Что касается многослойной брони в Monster Hunter Rise , это относится к наборам снаряжения, которые меняют внешний вид игрока, не меняя его защитных характеристик или наборов навыков. Это часто может сделать приобретение многослойного снаряжения более важным для игроков, которые уже имеют предпочтительный набор навыков брони, но могут захотеть изменить свой внешний вид после нескольких десятков часов игры.

Новая броня, анонсированная Capcom, предназначена для набора Origin, классического доспеха, который несколько раз появлялся на протяжении всей серии и изначально взят из самой первой игры Monster Hunter. К счастью для игроков Monster Hunter Rise, эта версия набора Origin доступна через задание события под названием A Good Old-Fashioned Rampage, а не в качестве бонуса за предварительный заказ. был в Monster Hunter World. Этот квест теперь можно получить у почтальона Сенри, NPC-кошки, который позволяет игрокам получать доступ к онлайн-действиям, таким как события и многопользовательские лобби.

Наряду с квестом события, который выдает набор Origin, Capcom также дает игрокам новый дроп Guild Provisions, который дает игрокам бесплатные материалы, такие как сферы тяжелой брони и лазуритовые драгоценности. Сферы брони, безусловно, будут полезны для игроков, желающих выполнить новый квест события, поскольку он представлен в форме квеста Rampage, в котором игрок сражается с Rathalos и Zinogre с другими меньшими монстрами, разбросанными повсюду. Интересно, что квест также награждает игроков другими главными призами, такими как билеты защитника 9-го уровня, которые обычно появляются в самых сложных квестах Rampage, в которых участвуют могущественные монстры Apex Monster Hunter Rise.

На данном этапе жизни Monster Hunter Rise многослойная броня может быть лучше для давних поклонников, чем обычное снаряжение, которое влияет на характеристики и дает новые навыки. Учитывая, что большинство первых игроков уже собрали лучшие сборки Monster Hunter Rise, не многие новые комплекты брони смогут изменить мету настолько, чтобы заменить то, что у них уже есть. Кроме того, хранение нового снаряжения в многоуровневых наборах может быть лучше и для новых игроков, чтобы не перегружать тех, кто присоединится поздно, множеством вариантов того, как сделать правильную сборку.

Monster Hunter Rise уже доступна для ПК и Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий