Monster Hunter Rise: Sunbreak получает дату выхода 30 июня и новый трейлер

Вы столкнетесь с тремя лордами.

Monster Hunter Rise: Sunbreak: дата выхода 30 июня и новый трейлер

Monster Hunter Rise имела оглушительный успех для Capcom: общее количество отгруженных копий достигло более восьми миллионов с тех пор, как игра для Nintendo Switch была запущена примерно в это же время в прошлом году, а также версия для ПК, которая дебютировала пару месяцев назад, последняя игра Monster Hunter является шестой основной частью серии.

Capcom подтвердила дату выхода грядущего расширения Sunbreak, которое обещает «массовый» релиз. количество нового контента. Также был выпущен новый трейлер, демонстрирующий сложных охотников на монстров, с которыми предстоит столкнуться, отрывки из истории Sunbreak, а также центр Elgado Outpost и совершенно новые способности.

В Monster Hunter Rise: Sunbreak игроки встречаются с новыми персонажами, такими как командующий Рыцарями Королевского Ордена адмиралом Галлеусом, учеными, кузнецами, торговцами и выдающими квесты, когда они сталкиваются с тремя новыми могущественными существами, известными как Три Лорда. Это уже представленный Гарангольм, Клыкастый Лунагарон и Старший дракон Мальзено.

«Исследуя поведение Трех Лордов, охотники по всему Королевству отправятся в новые захватывающие места, в том числе в недавно открытую Цитадель», говорится в описании игры. Мы надеемся, что Sunbreak удовлетворит игроков Monster Hunter Rise добавленной сложностью квеста Master Rank и представит такие механики, как «новые мощные методы Wirebug».

Monster Hunter Rise: Sunbreak будет доступна как в физической, так и в цифровой версии для Nintendo Switch, просто выберите Monster Hunter Rise + Подъем при заказе, а на ПК будет только цифра. Те, кто покупает игру раньше, также имеют право на Loyal Dog и Полосатый кот наборы многослойной брони для своих спутников Паламут и Палико.

Совершенно новая сюжетная линия Sunbreak, новые монстры и боевые дополнения теперь имеют дату выхода. Поклонники могут ожидать, что расширение выйдет 30 июня на Nintendo Switch и ПК через Steam. Capcom заявила, что дальнейшие подробности, включая информацию об игровом процессе, будут опубликованы в ближайшие месяцы. Между тем, игроки Monster Hunter Rise могут ожидать добавления новых наборов доспехов и оружия в рамках подготовки к выпуску расширения.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий