Moonbreaker удаляет микротранзакции и свой внутриигровой магазин

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 12 минут назад

Moonbreaker считает, что лутбоксы и микротранзакции — не лучший вариант.

Moonbreaker удаляет микротранзакции и свой внутриигровой магазин

Unknown Worlds, создатели Subnautica и разработчик, в настоящее время работающий над игрой с виртуальными миниатюрами Moonbreaker, в очередной раз решили изменить способ ведения бизнеса в своем раннем выпуске. С завтрашнего дня единственная цена, которую вы будете платить в Moonbreaker, будет составлять 30 долларов США за покупку игры. Вся премиальная внутриигровая валюта и внутриигровой магазин будут удалены.

"Мы читаем и оцениваем все, что вы предлагаете на нашей доске Discord и Nolt& которые уже помогли нам принять решение об удалении контрактов на грузовые перевозки из Moonbreaker & и тщательно просматривали каждую область игры," написал Unknown Worlds в сегодняшнем обновлении. "Основываясь на ваших постоянных отзывах, мы вносим изменения, чтобы Moonbreaker лучше отражал наши цели в раннем доступе"

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

сильный>

Начиная с завтрашнего дня, Moonbreaker, по сути, отменит всю монетизацию после покупки. Это означает, что Pulsars будут удалены, а внутриигровой магазин отключен. Деньги за Pulsars будут возвращены игрокам автоматически. Юниты больше не будут разблокироваться с помощью ящиков бустеров, похожих на лутбоксы, а будут разблокироваться автоматически, как только они будут добавлены в каждом новом сезоне.

Freemium-валюты Blanks и Merits будут заменены Sparks, которые затем можно будет использовать для повышения редкости юнита. Редкость — чисто косметическая характеристика юнита, не имеющая отношения к реальному игровому процессу. Заготовки ранее использовались для покупки бустеров, а заслуги ранее использовались для обновления редкости юнитов. В Unknown Worlds заявили, что редкость останется чисто косметической функцией, даже если монетизация изменится в будущем.

Для тех, кто приобрел Founder 39;s Pack, Unknown Worlds предлагает новый скин Zax и Slopper Skin, но игроки также могут запросить возврат средств, если это не похоже на честную сделку. Кроме того, сезонный трек обновляется: все бустеры и бланки заменены на искры, наборы декалей и новые изображения профиля. Начиная с завтрашнего дня прогресс также будет ускоряться.

Unknown Worlds заявили, что прежняя модель монетизации Moonbreaker не позволяла улучшить игру, которая изо всех сил пыталась найти и удержать игроков после ее выпуска. прошлый месяц. Удаление хищнической монетизации, безусловно, кажется хорошим первым шагом, но еще предстоит увидеть, как Unknown Worlds обеспечит реализацию амбиций Moonbreaker в отношении онлайн-сервисов.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий