Морбиус: дата выхода, актерский состав, трейлер, сюжет и последние новости

Морбиус: дата выхода, актерский состав, трейлер, сюжет и последние новости

Морбиус, долгожданная картина Marvel/Sony, была откладывался более чем трижды из-за проблем, связанных с пандемией, и сейчас он выходит в шестой раз.

С выпуском окончательно названного Final Trailer кажется, ничто не сможет помешать Морбиусу появиться на большом экране этой весной.

В фильме Джаред Лето играет доктора Майкла Морбиуса, ученого, который отчаянно пытается найти лекарство от болезни. редкое заболевание крови. Добившись успеха, он быстро узнает, что за это пришлось заплатить ужасную цену: он превратился в живого вампира.

МОРБИУС: Дата выхода

«Морбиус» должен появиться в кинотеатрах 1 апреля 2022 года. «Морбиус», как и большинство блокбастеров, соперничающих за внимание в последние годы, страдает от задержек. Как вы уже догадались, из-за продолжающейся эпидемии она была первоначально перенесена с 10 июля 2020 г. на 31 июля, а затем снова перенесена на 19 марта 2021 г.

MORBIUS : PLOT

Морбиус показывает персонажа Джареда Лето, доктора Майкла Морбиуса, который страдает редким заболеванием крови и лечит пациентов, у которых оно тоже есть. Он отчаянно ищет лекарство, которое приводит его в уединенные джунгли, где живет редкая летучая мышь-вампир.

Морбиус приобретает повышенную силу, скорость и рефлексы в результате того, что летучие мыши питаются его кровью, а также способность использовать эхолокацию. О, потом его лицо становится серым, и у него вырастает ужасающий набор клыков… Очевидно. Локсиас Краун (Мэтт Смит), коллега-врач, страдающий той же болезнью, что и Морбиус, является антагонистом фильма. Но неясно, почему они противопоставлены друг другу в данный момент.

Мы просто видим короткую сцену, в которой герой (?) кладет окровавленную руку перед странной машиной в лесу, поэтому мы не знаем, как летучие мыши-вампиры превращают его в Живого Вампира. Затем Морбиус начинает прыгать по коридорам и сражаться с вооруженными головорезами, которые, вероятно, преследуют его.

МОРБИУС: Актеры

Главных героев в «Морбиусе» играют великолепные актеры. Важными персонажами фильма являются Джаред Лето, Мэтт Смит, Адриа Архона, Джаред Харрис, Аль Мадригал и Тайриз Гибсон.

Майкл Китон также должен сыграть в фильме, как показано в трейлерах, очень конечно, как его гнусный персонаж Стервятник из Человека-паука: Возвращение домой. Хотя мы не знаем всей полноты его внешности, значение его внешности интригует.

ТРЕЙЛЕР МОРБИУС

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий