Mortal Kombat 1 раскрывает еще шесть персонажей

Mortal Kombat 1 представляет нескольких возвращающихся персонажей в своем последнем трейлере Kombat Kast, большинство из которых сосредоточены вокруг клана Лин Куэй.

Mortal Kombat 1 показывает еще шесть персонажей

Несколько новые персонажи Mortal Kombat 1 были представлены во время сегодняшней прямой трансляции Kombat Kast. В преддверии Mortal Kombat 1NetherRealm, запущенный этой осенью, медленно представляет обновленных воинов своего последнего файтинга, будь то полностью играбельные комбатанты или вспомогательные бойцы MK1 Kameo, которых игроки могут призвать на помощь в бою. Пока что большинство персонажей, подтвержденных для Mortal Kombat 1, были постоянными персонажами сериала, такими как Скорпион и Саб-Зиро.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Эти двое — одни из самых примечательных участников Mortal Kombat 1, так как Лю Канг сбросил основную временную шкалу в конце Mortal Kombat 11 , означает, что эти когда-то заклятые соперники являются братьями и союзниками в древнем клане Лин Куэй. В сегодняшнем трейлере Mortal Kombat 1 рассказывается о паре, которую Лю Кан нанял для защиты Земного Царства от надвигающейся угрозы. Однако, поскольку недавно обновленный MK 1 биографии персонажей описывают это, Саб-Зиро имеет свои собственные представления о том, как Лин Куэй должен служить миру, а именно, что он должен вести Земное Царство, а не просто служить ему.

Именно здесь Скорпион и Саб-Зиро обретают нового союзника, с которым давние поклонники Mortal Kombat должны быть хорошо знакомы. . В сегодняшнем трейлере Mortal Kombat 1 серый ниндзя Смоук появляется, чтобы помочь Скорпиону и Саб-Зиро в их поисках. Так же, как он был в старой Mortal Kombat На временной шкале Смоук - член Лин Куэй, который демонстрирует свои карательные комбо и способности, основанные на дыме, против Кенши. Вскоре трио встречает нового врага: Рейна, над которым ранее на этой неделе дразнил соавтор MK Эд Бун. Одетый в фиолетовое принц открывает свои водные порталы и наносит удары посохом в матче со Скорпионом.

Недавно подтвержденные персонажи Mortal Kombat 1

  • Дым
  • Дождь
  • Сайракс (Камео)
  • Сектор (Камео)
  • Фрост (Камео)
  • Кунг Лао (Камео)

Последний трейлер Mortal Kombat 1 также показал несколько новых бойцов Камео, большинство из которых оказались сами Лин Куэй. Первые двое — это киборги-убийцы Сайракс и Сектор, которые помогают Смоуку и Саб-Зиро в жестоких высокотехнологичных комбо. Фрост, падшая ученица Саб-Зиро, также возвращается после своего последнего появления в Mortal Kombat 11., предоставляя свои ледяные силы Скорпиону, сражающемуся с Джонни Кейджем. Наконец, можно увидеть прошлую версию ранее подтвержденного Кунг Лао, помогающего Рейну, что еще раз указывает на совпадение между двумя списками персонажей Mortal Kombat 1.

Все это персонажи довольно популярны среди поклонников Mortal Kombat , поэтому их подтвержденное возвращение в Mortal Kombat 1, несомненно, будет приветствоваться. Есть еще много необъявленных Комбатантов, которых игроки хотели бы увидеть снова, например, часто обсуждаемый Рептилия и верный генерал Шао Хана Рэйко, но на данный момент список Mortal Kombat 1 находится в стадии разработки. при поддержке членов легендарного Лин Куэй и их врагов. Только время покажет, какие другие бойцы выйдут из тени, поскольку дата выхода Mortal Kombat 1 в сентябре становится все ближе.

Mortal Kombat 1 выйдет 19 сентября 2023 года для Nintendo Switch, ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X/С.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий