Mortal Kombat 12 получает свой первый тизер

Хотя игра все еще ожидает своего полного раскрытия, грядущая Mortal Kombat 12 получила свой первый тизер, намекающий на то, что будет дальше.

Mortal Kombat 12 получает свой первый тизер

Mortal Kombat 12 появился первый тизер-трейлер. Многолетний успех Mortal Kombatозначает, что новая игра во всемирно известной франшизе файтингов была неизбежной. Однако оставался вопрос, будет ли следующей игрой NetherRealm новая игра Mortal Kombat, Injustice 3 или что-то совершенно другое.

Mortal Kombat Эд Бун сузил круг вопросов в Твиттере, подтвердив, что следующей игрой NetherRealm будет либо Mortal Kombat 12, либо Injustice 3. Некоторое время спустя руководитель Warner Bros. Discovery выпустил кошку из мешка, подтвердив, что Mortal Kombat 12 находится в разработке. Смертельная битвафанаты все еще ждут полного раскрытия Mortal Kombat 12, но ходят слухи, что это может произойти в конце этого месяца.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖИМОЕ

Пока поклонники Mortal Kombat все еще ждут полного раскрытия информации, они получили короткий, но интересный тизер. В самом конце видео с благодарностью фанатам за поддержку Mortal KombatЗа последние 30 лет фанаты могли видеть то, что похоже на песочные часы, выбрасывающие песок. Затем камера приближается, чтобы сфокусироваться на одной песчинке, которая затем взрывается. Это заставило некоторых фанатов почесать затылки, но, скорее всего, это отсылка к событиям истории Mortal Kombat 11.

В остальной части этой статьи будут СПОЙЛЕРЫ. для Mortal Kombat 11 и дополнения Aftermath

Mortal Kombat 11Вся история была о Кронике, Хранительнице Времени, и о том, как она манипулировала временем после смерти своего сына Шиннока. Кроника может сделать это с помощью своего артефакта «Песочные часы», хотя к концу дополнения Aftermath Mortal Kombat 11 Кроники уже давно нет. Дополнение Mortal Kombat 11: Aftermath завершается одной из двух концовок: либо Шан Цунг, либо Лю Канг получают контроль над Песочными часами и используют их для создания «Новой эры». - по сути совершенно новая временная шкала.

Судя по этому тизеру, кажется вероятным, что Mortal Kombat 12 будет следить за событиями дополнения Mortal Kombat 11: Aftermath, хотя неясно, что это значит. Возможно, он будет продвигаться вперед с совершенно новой временной шкалой, которая по сути перезагрузит историю, или, может быть, он будет точно следовать одной из концовок дополнения и относиться к ней как к канону. Как бы то ни было, фанаты должны узнать больше, когда состоится надлежащий анонс Mortal Kombat 12.

Mortal Kombat 12 находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий