MrBeast «арестован» в розыгрыше видео

Недавнее видео показывает, как популярный создатель YouTube, известный как MrBeast, арестован полицией в шутливом видео другого создателя контента.

MrBeast

< source media="(min-width: 768px)" size="943px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/05/mrbeast_arrested_prankvideo.jpeg?q=50fit= содержатw=943h=dpr=1,5"/>

YouTubeсенсация, известная как MrBeast, была арестована за недавний розыгрыш видео, полностью ослепив создателя популярного контента. Те, кто знаком с одной из самых больших звезд YouTube, вероятно, не ожидали, что у MrBeast когда-либо возникнут проблемы с законом, но последнее видео от его коллеги-создателя контента делает это возможным благодаря хитрому плану. <р>В последние годы MrBeast смог построить невероятно успешную карьеру и бренд благодаря своему контенту на YouTube, который регулярно собирает миллионы просмотров на сайте. Известный своими видео с большим бюджетом, которые становятся все более дикими с каждой загрузкой, контент MrBeast — это огромная задача из-за обширного производства, которое стоит за каждым новым видео. От создания реальной версии Squid Game до недавней работы над проектом, на редактирование которого ушло около четырех тысяч часов, амбиции MrBeast становиться больше и лучше с каждым видео сделали его одним из них. из самых популярных имен в Интернете. Хотя он иногда может вызывать разногласия, мистер Бист в целом ведет себя кротко, из-за чего кажется, что у него вряд ли возникнут проблемы с законом. не ожидал.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Airrack, еще один создатель YouTube, известный своими диковинными видео, разыгрывает MrBeast, в котором его фактически арестовывают. После пяти дней попыток провернуть розыгрыш Эйррак получает помощь от настоящих полицейских, когда навещает мистера Биста в его родном городе в Северной Каролине. Когда полицейские тянут Мистера Чудовища, ссылаясь на тонированные стекла как на причину его остановки, они утверждают, что у них есть ордер на его арест, и надевают на него наручники.

Пока один полицейский отвозит Мистера Чудовище в полицейский участок, другой полицейский следует за, как Airrack наблюдает с заднего сиденья. Хотя эта ситуация привела бы большинство людей в состояние паники, MrBeast невероятно спокоен на протяжении всего испытания, даже подозревая, что это розыгрыш. Звезда YouTube спокойно проходит через процесс регистрации, фотографирования и даже помещения в камеру предварительного заключения, пока Эйррак, наконец, не дает ему понять, что все это была просто шутка, оставив MrBeast впечатленным усилием, которое Эйррак приложил к шутке.

По мере роста платформ создателей контента звезды YouTube, такие как MrBeast, приобретают огромную власть, которая позволяет им идти на многое. для таких простых вещей, как розыгрыш видео. Удивительно наблюдать за тем, что делают создатели контента, чтобы сделать свои новые видео еще больше, чем предыдущие, и нет никаких признаков того, что эти создатели замедляют работу.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий