MrBeast и Ninja сойдутся лицом к лицу в матче Prime Day LoL

MrBeast и Ninja встретятся друг с другом в матче League of Legends в рамках Amazon Prime Day, ранее обмениваясь колкостями в Twitter.

MrBeast и Ninja сойдутся лицом к лицу в матче Prime Day LoL

Amazon празднует Prime Day, проводя масштабную Лига легенднедовольство совпадением между значками Интернета MrBeast и Ninja. Создатели контента MrBeast и Ninja создали свою репутацию на YouTube и Twitch, соответственно, и оба создателя добились огромных успехов в своей онлайн-карьере. Обе интернет-знаменитости также являются известными поклонниками чрезвычайно популярной MOBA от Riot Games, League of Legends.

Джимми «MrBeast» Дональдсон и Тайлер «Ninja» Блевинс в настоящее время являются двумя самыми известными именами в области создания контента. На канале MrBeast на YouTube размещается самый разнообразный контент, такой как игровые трансляции, реакции и, что особенно важно, участие в возмутительных трюках и проведение испытаний для других участников, которые выигрывают не менее возмутительные призы. Профессиональный стример Twitch Ninja — один из самых известных стримеров в игровой индустрии, выросший с самых первых дней существования Lets Plays и ставший самым просматриваемым каналом на Twitch и первым профессиональным геймером, появившимся на обложке . Спортивные иллюстрации.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ Компания

Prime Gaming  сообщила , что в честь Prime Day в этом году ежегодный сайт Amazon- В день широкой распродажи на канале Amazon Crown Channel пройдет специальное мероприятие, известное как Ultimate Crown, — бой в прямом эфире League of Legends между MrBeast и Ninja. За последние несколько недель интернет-деятели устроили небольшую перепалку в социальных сетях по поводу League of Legends .через Твиттер. Известные заявления включают MrBeast, утверждающий, что Ninja «отстой», и Ninja, возражающий, что он «буквально доминирует над [MrBeast] в матче League of Legends, и это даже близко не будет.». Кульминацией недавней вражды в социальных сетях станет серия матчей League of Legends до лучших из трех матчей, в которой MrBeast и Ninja возглавят команду из пяти игроков, чтобы побороться за денежный приз в размере 150 000 долл. право хвастаться. Абсолютная коронасостоится в прямом эфире на HyperX Esports Arena в Лас-Вегасе в субботу, 9 июля, в 16:00. (PDT) и транслируется по всему миру через Amazon Crown Channel на Twitch и одновременно транслируется на Prime Video. Мероприятие запланировано на три часа, но есть возможность перерасхода.

Поскольку это мероприятие проводится Amazon, Amazon готовится предложить шанс своим подписчикам Prime принять участие в Ultimate Crownсобытие в прямом эфире, а также предложите подписчикам Prime и зрителям Twitch несколько подарков. Кроме того, Amazon также планирует предложить зрителям Twitch возможность поддержать своего любимого чемпиона с помощью специальных эмоций, которые могут влиять на матчи в режиме реального времени. Более подробная информация о событии, включая личности соревнующихся товарищей по команде, продажу билетов в прямом эфире, розыгрыши подарков и то, как пользовательские эмоции будут играть роль в матче, будет раскрыта в ближайшие дни.

Хотя League of Legends существует уже более 10 лет, и количество шагов, достигнутых ею только за последний год, впечатляет. Лига стала образовательным предметом в средних школах Южной Кореи, а разработчики игр Riot помогли продвигать женское разнообразие в киберспорте с помощью своей программы Game Changers. Лига легендзавершит год, вступив в переговоры , чтобы потенциально стать олимпийским событием. Теперь, будучи популярной игрой Ultimate Crown от Amazon, League of Legends объявила еще одну веху в своей и без того влиятельной жизни.

Amazons Ultimate Crown может стать одним из крупнейших живых событий в киберспорте. Между этими двумя, MrBeast и Ninja, есть устоявшаяся аудитория, насчитывающая миллионы, и Amazon продвигает эту League of Legends. Поединок, похожий на титульный бой мирового класса, Ultimate Crown может придать киберспорту еще больше легитимности. По крайней мере, мы надеемся, что Ultimate Crown докажет, что, в отличие от Черной пятницы, Prime Day может спонсировать драку во время большой распродажи, и никто не пострадает.

Источники: Prime Игры, YouTube/канал Crown, Twitter/MrBeast, Twitter/Ninja

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий