Мстители Marvel дарят Тору из MCU повязку на глаз со скином из «Войны бесконечности»

Marvels Avengers добавляет костюм Тора из MCU из фильма «Мстители: Война бесконечности», в котором одноглазый Бог Грома отправляется на поиски Таноса.

Marvels Avengers дарит Тору MCU повязку на глаз со скином

следующий скин MCU появится в Marvels Avengers  – это костюм Тора из Мстителей: Война бесконечности, к которому прилагается потрясающая повязка на глазу Бога Грома. Фестиваль супергероев от Crystal Dynamics не получал никакого значимого нового контента в течение нескольких месяцев, но косметика Marvel Cinematic Universe по-прежнему популярна среди поклонников игры. Недавно Square Enix продала Marvels Avengers Crystal Dynamics, разработчика, но это драматическое событие не остановило поток новых скинов MCU.

Хотя Marvels Avengers  была запущена без каких-либо скинов MCU еще в сентябре 2020 года, с тех пор одежда для живых выступлений стала самой популярной функцией многопользовательской игры. Первый год жизни игры был наполнен частыми обновлениями, включая добавление Черной Пантеры в крупном дополнении War for Wakanda, но в последнее время фанаты остались без какого-либо нового контента. В ноябре 2021 года был запущен новый рейд с боссом Кло, а Человек-паук появился на консолях PlayStation, но с тех пор Marvels Avengers  получили только скины и небольшое обновление системы выбора миссий. Многие фанаты считают, что конец Marvels Avengers близок, но скины MCU продолжают выпускаться, несмотря ни на что.

Как сообщается в Twitter, следующие Marvels Avengers  Скин Тора станет Мстителями: Война бесконечностидизайн с повязкой на глазу и без плаща. В кроссовере 2024 года Бог Грома отправляется на поиски нового оружия, способного убить Тора после его поражения от рук Безумного Титана. Повязка на глазу и короткая стрижка персонажа перенесены из Тор: Рагнарёк, а его темная броня отражает его мрачное настроение на протяжении всего фильма. Хотя Тор никогда не использует Мьёльнир в Войне бесконечности, скин Marvels Avengers включает молот для игровых целей. С 12 мая игроки смогут приобрести в Магазине потрепанный дизайн Тора.

Несмотря на то, что будущее игры выглядит все более мрачным, грядущее добавление Джейн Фостер в Marvels Avengersпредполагает, что у Crystal Dynamics есть планы на будущее. Альтернативный Бог Грома стал довольно популярным с момента ее первого появления в комиксах в 2014 году, а в грядущем фильме MCU Тор: Любовь и гром Натали Портман возвращается, чтобы исполнить божественную роль. Crystal Dynamics заявила, что Джейн Фостер будет персонажем, отличным от Тора, несмотря на то, что у двух героев есть общее оружие и набор способностей.

Костюмы Marvels Avengers  продолжаются. чтобы привлечь толпу, а дизайн Тора из Мстителей: Война бесконечности – особенно уникальный и культовый образ Могучего Мстителя. Отсутствие плаща и повязка на глазу на неприятной ране показывают, насколько сильно пострадал Тор к тому времени, когда разразилась Война бесконечности. Для фанатов Marvels Avengers, заинтересованных в том, чтобы сразиться с головой, этот костюм MCU будет доступен с 12 мая.

Marvels Avengers доступно на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S, ПК и Google Stadia.

Источник: Marvels Avengers/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий