MultiVersus даст вам Shaggy, Harley, Jake и Taz бесплатно, когда вы начнете

Джордж Фостер Опубликовано 10 минут назад

Узнайте, с кем вы начнете открытое бета-тестирование MultiVersus.

MultiVersus предоставит вам Шэгги, Харли, Джейка и Тэза бесплатно, когда вы начнете

На веб-сайте MultiVersus подробно описаны персонажи, которых игроки получат бесплатно при запуске игры.

Вчера Warner Bros. подтвердила дату запуска MultiVersus открытая бета-версия, а также подробное описание того, как получить ранний доступ. Хотя многие были рады, наконец, узнать, когда они смогут начать играть в игру после нескольких месяцев спекуляций, у тех, кто играл в закрытую бета-версию, все еще было много вопросов, в том числе о том, какие персонажи будут даваться бесплатно на этот раз. .

Для тех, кто не знает, MultiVersus уже прошел несколько различных игровых тестов, и каждый раз у них были разные стартовые персонажи, которые даются игроку бесплатно, а остальные должны быть куплены за монеты. Для справки, закрытая альфа-версия выдала Шэгги, Тэз, Харли Квинн, Финна, Джейка, Велму, Багза Банни, Рейндога и Тома и Джерри.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

MultiVersus предоставит вам Шэгги, Харли, Джейка и Тэза бесплатно, когда вы начнете

На этот раз, однако, это гораздо меньший бесплатный список персонажей, о чем свидетельствует открытая бета-версия вопросов и ответов на сайте игры. Согласно этому сайту, когда вы начнете играть в открытую бета-версию, вам бесплатно дадут Джейка, Харли Куинн, Тэз и Шэгги. Из подтвержденного списка из 16 персонажей только 25 процентов будут доступны для игры с самого начала, что значительно меньше по сравнению с более чем 50 процентами, которыми можно было играть с самого начала в закрытой альфа-версии.

Хотя. это намного меньший начальный состав, чем в закрытой альфа-версии, это имеет некоторый смысл, если учесть, что открытая бета-версия рассматривается как программный запуск игры и что с этого момента весь прогресс будет постоянным

Вероятно также, что как минимум еще один персонаж из списка будет выдан игрокам в качестве награды за прохождение обучения. В закрытом альфа-тестировании игроки могли заработать Чудо-женщину, просто пройдя несколько обучающих программ, что может быть и здесь. Чудо-женщина даже не была игровым персонажем во время этих уроков, а Шэгги, так что это мог быть любой из предложенного списка.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий