MultiVersus Datamine раскрывает набор движений Пикла Рика, звуковые эффекты Джокера и многое другое

Джошуа Робертсон Опубликовано 2 минуты назад

Возможно, скоро закончится ожидание появления нового персонажа.

MultiVersus Datamine раскрывает набор движений Пикла Рика, звуковые эффекты Джокера и многое другое

MultiVersus только что получил новый большой патч, возвращающий ранговый режим на постоянной основе, мероприятие, посвященное Дню святого Валентина, и многое другое. Тем не менее, с каждым большим патчем появляется еще один датамайн, и накапливается все больше доказательств предстоящих выпусков как Джокера, так и Пикл Рика. Начнем с того, что Пикл Рик выглядит так, как будто он все-таки будет отдельным бойцом, поскольку описания его движений были найдены в файлах игры.

Эта информация была найдена надежным майнером данных MultiVersus Laisul, который разместил описания в своей учетной записи Twitter. Из того, что мы можем собрать, набор движений Пикла Рика довольно похож на набор движений оригинального персонажа, хотя и с некоторыми изменениями и новыми уловками. Например, у Пикла Рика по-прежнему будут ракетные ботинки и реактивный ранец, а также лазер, который летит дальше в зависимости от того, как долго вы его заряжаете. Вместо того, чтобы призывать мистера Мисикс, чтобы помочь ему парить и сражаться, Пикл Рик вместо этого будет вызывать тараканов.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Одним из самых больших изменений по сравнению с оригинальным Риком, кажется, является его особая воздушная сторона, в которой Пикл Рик будет «раскачиваться вперед на веревке». и сделать скользящий удар, если он ударится о землю. Это звучит как замена оригинальной портальной пушке Рика и может означать, что Пикл Рик был персонажем, на которого ссылался режиссер MultiVersus Тони Хьюн, когда дразнил, что Player First работает над кем-то с крюком для захвата.

Что касается Джокера, было найдено больше доказательств того, что он станет следующим персонажем, присоединившимся к списку, поскольку его код выбора персонажа был добавлен в последнем обновлении игры. Также было добавлено несколько новых звуковых эффектов для Джокера, а также несколько файлов, помеченных как «pogo». и "лом", что также дает нам небольшой намек на его приемы.

И Пикл Рик, и Джокер кажутся довольно близкими к релизу, хотя выйдут ли они в этом сезоне или во время 3 сезона неизвестно. Также возможно, что оба могут быть запущены одновременно, учитывая, что Пикл Рик кажется скорее эхо-истребителем, чем полностью новым персонажем. Однако вскоре мы это узнаем.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий