MultiVersus Fan модифицирует игру, чтобы добавить ссылку из Super Smash Bros.

Моды уже добавляются в MultiVersus, и один моддер перенес Линк из Super Smash Bros. вместо Чудо-женщины.

MultiVersus Fan модифицирует игру, чтобы добавить ссылку из Super Smash Bros.

Открытая бета-версия Super Smash Bros.файтинг MultiVersus теперь находится в раннем доступе, доступном для всех, кто готов потратить 60 минут, чтобы заработать Twitch Drop. Полное открытое бета-тестирование, предоставляющее полный доступ к бесплатной игре, начнется 26 июля. Не только игроки погружаются в MultiVersus, открывают для себя свои основные способности и разблокируют новых персонажей, но и моддеры. тоже опускают пальцы в воду. В одном примере MultiVersusмоддер даже добавил в игру скин персонажа Super Smash Bros.

Модер и создатель контента YouTube Джуниор недавно поделился в Твиттере видео, демонстрирующим его работу в MultiVersus. Этот мод, один из первых в своем роде, добавляет ссылку Super Smash Bros. на MultiVersus. Это, конечно, не геймплейный мод. Он просто применяет модель Links The Legend of Zelda вместо одной из MultiVersus. бойцы. В данном случае Джуниор решил заменить Чудо-женщину Линком, возможно, потому, что она — единственный свободно разблокируемый персонаж в игре.

В данном случае Чудо-женщина — это оптимальный выбор для обмена в Link. В игре она владеет и мечом, и щитом, как раз то, что нужно Линку. Братья Super Smashигроки также оценят ударную атаку Чудо-женщины, которая выглядит почти идентично традиционному приему Линка. Есть некоторые странные ходы, которые, конечно, не особенно идеально пересекаются. Кнут Чудо-женщины Лассо Истины не является традиционным оружием The Legend of Zelda. Кроме того, Чудо-женщина может летать горизонтально и бить своего противника, что Линк выглядит немного странно.

Независимо от того, работа Джуниора по преобразованию The Legend of Zelda модель в MultiVersus заслуживает признания как весьма впечатляющая. Скорее всего, им не пришлось менять анимацию персонажа, но Линк, похоже, был преобразован в модель Чудо-женщины очень плавно.

Следует отметить важную деталь: поскольку MultiVersus — это многопользовательская онлайн-игра, моды могут в конечном итоге быть полностью запрещены Warner Bros. Games, а могут и не быть. Джуниор объясняет, что на данный момент мод Link отлично работает в сети, поскольку он меняет только перспективу игрока, использующего его. Он не меняет онлайн-контент. Однако создателям модов следует опасаться, что это может измениться в будущем.

Поклонники Super Smash Bros., вероятно, уже представляют всевозможные моды, которые могли бы перенести их любимых персонажей в Мультиверсус. Марио может заменить Шэгги, Пикачу может заменить Рейндога, а Янг Линк может заменить Финна, просто для некоторых основных идей. И это не обязательно должны быть персонажи Super Smash Bros.. Разработчики модов, безусловно, будут экспериментировать с некоторыми более творческими вариантами в будущем.

MultiVersus Открытая бета-версия выходит 26 июля на ПК, PS4, PS5, Xbox. One и Xbox Series X/S уже доступны в раннем доступе.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий