MultiVersus показывает первый взгляд на Stripe, релизы завтра

Джошуа Робертсон Опубликовано 9 минут назад

Stripe готова устроить настоящий хаос.

MultiVersus показывает первый взгляд на Stripe, релизы завтра

MultiVersus сдержала свое обещание и объявила, что Stripe присоединится к списку завтра, давая игрокам возможность впервые взглянуть на его внутриигровую модель, а также на несколько его приемов через официальный аккаунт MultiVersus в TikTok.

Добавление Stripe в список дразнили ранее на этой неделе, но теперь кажется, что он готов устроить хаос, поскольку он официально присоединится завтра, а это означает, что Рик довольно короткое время на главном экране. подходит к концу. Мы не знаем точно, в какое время будет добавлен Stripe — некоторые надеются на полуночный релиз, подобный тому, как было недавно объявлено о его добавлении, — но, скорее всего, это будет около полудня, если учесть что разработчик Player First Games, вероятно, учитывает часовые пояса.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Мультиверсус официальная учетная запись TikTok дала нам краткий обзор одного из действий Stripe, хотя и ускоренного до смехотворной степени. Тем не менее, из видео мы можем увидеть выпад бензопилы Страйпа в действии, который был описан на карточке его персонажа, выпущенной несколько дней назад. Благодаря этой карте мы знаем, что Страйп будет ассасином, а также может использовать свои когти, а также метательное оружие, чтобы поражать противников на расстоянии. Скорее всего, мы получим подробную информацию о движениях Stripe в специальном потоке ближе к его фактическому добавлению.

С добавлением Stripe к MultiVersus это означает, что единственным ранее объявленным персонажем, которого мы все еще ждем, чтобы присоединиться к списку, является Черный Адам. Учитывая, что фильм «Черный Адам» выходит 21 октября, нетрудно предположить, что он упадет либо до, либо вскоре после выхода фильма. После этого совершенно неизвестно, кого мы увидим следующим присоединяющимся к MultiVerse.

У нас есть некоторые идея, хотя недавно были найдены реплики для Битлджуса и Джокера, последний из которых звучит так, как будто его будет озвучивать не кто иной, как Марк Хэмилл.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий