Мы надеемся, что вам нравятся крысы, потому что в A Plague Tale: Requiem на экране одновременно будет 300 000 крыс

Исси ван дер Вельде Опубликовано 9 минут назад

Мы слышали, что вы любите крыс, поэтому добавили еще крыс к вашей крысиной чуме.

Мы надеемся, что вам нравятся крысы, потому что у A Plague Tale: Requiem будет 300 000 на экране одновременно

Если вам не нравятся крысы, отвернитесь сейчас, эта история не для вас. Если вы все еще здесь, то вам следует знать, что A Plague Tale: Requiem использует аппаратное обеспечение текущего поколения, чтобы увеличить количество крыс на экране в любой момент времени в 60 раз, с 5000 в A Plague Tale. : Невинность до 300 000 в сиквеле.

Николя Бекавин, ведущий программист движка, написал в недавнем сообщении в блоге PlayStation (через Games Radar), что команда решила не разрабатывать игру для последнего поколения, «чтобы полностью освободиться от ограничений последнего поколения и извлечь максимальную пользу». функций нового поколения"

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

А также все стандартные скучные вещи, такие как более быстрое время загрузки и большее расстояние визуализации; Крыс может быть слишком много, но в конце концов это чума, вот в чем суть.

Теперь важно отметить, что Бекавин говорит конкретно о разработке игры для PS5, поэтому мы не уверены, будет ли это иметь место на Xbox Series S. Серия X, скорее всего, может похвастаться те же функции, что и у PS5, поскольку обе они являются мощными флагманскими моделями.

Беккавин говорит, что движения крыс также изменились, и теперь «они выглядят как гигантские волна, очень похожая на цунами, обрушивающееся на вас. Маленькие крысиные торнадо в «Невинности» были достаточно ужасны, но теперь у нас есть еще крысы-катастрофы, которых мы с нетерпением ждем. Мы также видели крысиные землетрясения, когда они прорывались сквозь почву и разрушали города. Что дальше, крысиный вулкан? На самом деле, это было бы здорово.

Два дня назад был показан сюжетный трейлер «Реквиема», показывающий, насколько по-настоящему безнадежными стали дела для детей де Рун. Это темный мир, с которым дети не должны иметь дело, и трейлер стремится показать нам, какие потери он несет как для Хьюго, так и для Амиции.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий