My Nintendo Store UK раздает бесплатную игру с покупками Switch OLED, начиная с этих выходных

Джордж Фостер Опубликовано 2 минуты назад

Skyward Sword или Mario Kart Live: Home Circuit? Выбор за вами.

My Nintendo Store UK раздает бесплатную игру Покупки Switch OLED начнутся в эти выходные» data-src=

<р>My Nintendo Store UK раздает бесплатную игру со всеми покупками Nintendo Switch OLED в эти выходные, с выбором между The Legend of Zelda: Skyward Sword HD или Mario Kart Live: Home Circuit.

Все, кто39 Те, кто когда-либо смотрел на цены на игры для Nintendo Switch, вероятно, уже заметили, что Nintendo не слишком часто снижает цены ни на одну из своих игр. То же самое можно сказать и о консолях Nintendo, цена которых обычно остается неизменной большую часть года, за исключением особых событий, таких как Киберпонедельник и Черная пятница.

Тем не менее, как раз к Рождеству My Nintendo Store UK запустил специальную сделку на OLED-модели Nintendo Switch. Начиная со вчерашнего дня в 7:00 по Гринвичу, любой, кто купит переключатель OLED White или Neon Blue/Neon Red OLED, также получит бесплатную игру вместе с ним.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

My Nintendo Store UK раздает бесплатную игру с покупками Switch OLED, начиная с этих выходных

Покупатели смогут выбрать одну из двух разных игр. Первый — это The Legend of Zelda: Skyward Sword HD, ремастер классической игры для Wii 2021 года, в котором обновлена ​​графика, добавлено несколько слотов для сохранения и ускорены некоторые из наиболее раздражающих элементов оригинального выпуска 2011 года, такие как медленное движущиеся текстовые поля и повторяющиеся описания элементов.

Второй вариант — Mario Kart Live: Home Circuit, который позволяет игрокам создавать свои собственные игровые трассы Mario Kart вне своего окружения, а затем использовать реальный Mario Kart, чтобы объезжать их. Доступны два набора для Mario Kart Live: Home Circuit, один с Марио, а другой с Луиджи.

Хотя Skyward Sword обычно считается одной из лучших игр для Wii, похоже, выбор Mario Kart Live: Home Circuit может быть более разумным выбором, учитывая, что он сам по себе имеет стоимость £99,99. Цена на него падает немного чаще, чем на Skyward Sword, но в его нынешнем виде он сэкономит вам больше всего денег.

Мой Nintendo Store UK начал акцию в пятницу в 7 утра и сообщает, что сделка продлится либо до 31 декабря этого года, либо пока товар есть в наличии. Акция также доступна только в магазине My Nintendo Store UK, поэтому она не распространяется на консоли Nintendo где-либо еще или в магазинах Nintendo за пределами Великобритании.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий