Мужчина из Флориды пытается ограбить банк в маске ежа Соника

Мужчина во Флориде пытается ограбить банк в маске ежа Соника, оставив свою попытку ограбления без денег и никому не причинив вреда.

Житель Флориды пытается ограбить банк в маске ежа Соника

Ежик Соник существует с начала 1990-х годов, и любящий скорость ёжик стал одним из самых узнаваемых игровых персонажей. С продолжением хорошо принятого фильма Sonic the Hedgehog на подходе новые поклонники приходят во вселенную Sonic . Кажется, что популярность Sonic the Hedgehog теперь не имеет границ, так как даже грабители банков стремятся продемонстрировать свои товары Sonic the Hedgehog, совершая преступления. действует.

По данным полицейского управления Деленда во Флориде, 2 февраля грабитель подошел к кредитному союзу Флориды в Деленде. Грабитель был принят за мужчину из-за их голоса, и они подошли к кассиру, вооруженному молотком, замаскировав лицо Маска Ежика Соника. Потребовав деньги у банковского кассира, другой банковский служащий из Флоридского кредитного союза столкнулся с бандитом Соника, что привело к быстрому бегству грабителя до того, как полиция успела прибыть на место происшествия.

< р> <р>К счастью, во время инцидента никто не пострадал, и, как сообщается, грабитель не скрылся с деньгами. Прибыв на место происшествия, полиция разыскала преступника в маске, хотя, что неудивительно, он был слишком быстр, чтобы полиция могла его поймать, поэтому до сих пор не было произведено ни одного ареста. Полиция Деланда в настоящее время опрашивает всех людей в этом районе, которые могли видеть поблизости стремительного Ежика Соника грабителя.

Человек из Флориды пытается ограбить банк в маске ежа Соника

Удивительно, но это не первый случай, когда грабитель банков использует товары, связанные с играми, для поддержки своих преступлений. В Мексике мужчине удалось ограбить банк с помощью NES Zapper. Научно-фантастическая игрушка была обмотана клейкой лентой, чтобы она меньше походила на безобидный кусок пластика и больше на смертоносное оружие. Однако этого грабителя с заппером быстро выследили и арестовали, так что любой, кто опасается, что ему угрожают игрушкой из 1990-х, может спать спокойно.

Новости о мужчинах из Флориды стали источником развлечения для многих с тех была замечена тенденция, как много нелепых событий начинаются со слов "Человек из Флориды". Во многих странных игровых новостях также упоминались таинственные мужчины из Флориды, например, случай, когда мужчина из Флориды угрожал людям мечом из-за отключения питания его игровой консоли, в то время как другой мужчина из Флориды был арестован за кражу покемонов. карточки из Walmart.

Источник: Beacon Online News

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий